Прочие дела домашние

Верите ли вы в чёрную магию? И есть ли она вообще? Если да,сталкивались?Когда и как?

Это большой грех. Я верю в Бога, Он сильнее и защитит от этой гадости. В Библии написано, что ворожба и колдовство - мерзость перед Господом.
Вот и придерживаюсь этого...
Наиля Почивалова
Лучший ответ
нет конечно, и в инопланетян тоже)))))
Чёрная магия?? ? Знаете, достаточно говорить - посылать чёрные слова в чей-то адрес, и этого может быть достаточно. Заметила, кто занимается цветами, поливает - подкармливает - рыхлит землю и т. д. , цветы растут на удивление. А мы - те же цветы:)
магия -это жизнь.
Обращаться не стоит. Особенно, с приворотами и порчами. Потому как за насилие над другим будет дорого заплачено. Не деньгами, стествено.
Irina Kolesnikova
Да одна СУКА вонючая хотела мужика моего приворожить ...всех бабок объездила.... надеюсь она здохнет СУКА... да злая Я)))
Ольга Бажукова
Галина Оспанкулова Сдохнет вообще-то))))))))))) Так вот пусть и будет!! Надеюсь у неё не получилось и никогда не получится....Пусть продолжает ездить..может дорогой и сдохнет)))))Злая Я...)))
есть. Об этом не рассказывают.
Верю в существование отрицательного энергтического воздействия. как хотите это называйте. магией. колдовством. Сталкивалась и стараюсь относиться к этому очень аккуратно. а лучше вообще не относиться. подальше держаться от вещеё которые труднообъяснимы но от этого не перестают воздействовать
есть вещи и пострашнее черной магии...
Инна Жук
Галина Оспанкулова А что страшнее..не скажите?)))
Да. В 30 лет я умирала. Пришлось принимать меры.
Марина Демина
У подруги золовка (сестра мужа) не могла забеременеть. Когда подруга сама залетела, эта золовка обзавидовалась, стала ходить к колдунье, говорила подруге, типа родишь урода. Подруга сделала аборт, а золовка, оказывается, была в это время беременна, и сама не знала. В итоге родила ребенка с уродствами, умер через месяц. Так что я считаю, ее наговор на нее и вернулся.
С этим делом шутить нельзя.
У меня книжка есть дома про черную и белую магию больше половины написано чушь полная а некоторое похоже на правду я склонен сказать что да, я верю