Прочие дела домашние
Чёрная полоса в жизни.Что делать?Вообще уже жесть.Когда будет просвет??
Мужчины рядом нет На работу не могу устроиться Настроение говно Денег нет(что б себя развлечь) Депрессия (ни с кем уже общаться не могу и не хочу)
Все пройдет. Когда плохо и мир рушится, кажется, что это навсегда. А время бежит минута за минутой, даже если кажется, что оно еле ползет.. . Время бежит и уносит боль, болезни, неприятности.. . Все пройдет и у Вас все образуется, Вы даже не поймете и не заметите как.. . Все будет! Перетерпите эту полосу неудач, зато потом, как повалит счастье... только держись.))) ) Удачи и терпения!
бедет и белая полоса, надо к ней правильно подготовиться. Раз нет работы, значит можно хорошенько отдохнуть и подучиться. А когда наступит просвет - ты полная сил и знаний....
Жизнь - она полосатая ...
За черной полосой обязательно придет светлая... .
Надо надеяться на лучшее... .
Удачи!
Надо надеяться на лучшее... .
Удачи!
на газуту об. явлений деньги есть-садимся и ищем работу-нет работы-смотрим на соседей-может кому надо за ребенком посмотреть-в квартире убраться-за мужем пошпионить-это все за деньги. появилась копейка-себя в порядок и в люди-но а там уже по обстановке. не хандри-самой тошно-удачи
Ну что же, бывает и такое. Главное, не падать духом.... За черной полосой всегда светлая. Выше голову!
У меня тоже такое недавно было.... и почему то потянуло на фильмы ужасов, смотрела все в подряд, не могу сказать, что сразу помогло.... но депрессия вроде прошла, хотя в жизни по большому счету ни чего не изменилось. Теперь хожу хихикаю, может просто уже чёкнулась?