Я жадная до денег. Я жадная. Нет, а почему я должна им была дать? Тем более на что? ЙОП на отдых... Я два года не отдыхаю, а им дай.. . У меня между прочим двое детей. Скоро первое сентября.. . И мне надо добить дом. А не пошли бы вы товарищи родственники на куй!! !
А вообще во всём виноват мой муж мудлан. На хрена светить бабки. Нет их. Бедные мы ...Мысли в слух.
Прочие дела домашние
А вам обидно, когда родня вам не даёт в долг? Знаете, что есть бабки у них, а не дают...
ой как я вас понимаю.... не прошу... у нас просят ((((((
Если надо деньги срочно, то лучше взять в банке, чем связываться с родственниками - я так считаю)))
В долг не беру и не даю. Надо жить по средствам
ой.. все как то так негативно. .
и ник. . и ваши мысли. .
бррр
не хотите давать Денег в Долг- Не давайте. Это ваше право, только ваше личное дело.
просто когда вам мало ли нужны будут Деньги, ваши родственники вряд ли вам с ними помогут. .
я прошу у родни в долг денег Только Тогда когда Они мне очень очент нужны. на отдых не прошу никогда .
сама родне в долг даю. знаю, что Они всегда точно отдадут .
и ник. . и ваши мысли. .
бррр
А я вообще не люблю давать в долг, и не даю)) ) Ну и брать деньги тоже не люблю.
оооо. у меня другая проблема)) )
мы как бы денег не даём, но живём на кубани-и вот к нам со всех сторон съезжаются родственники. и вот я должна всех обстирывать, кормить, убирать за ними!!! в этом году послала всех нах))) -зато деньги целые)))
Сегодня вы на коне, а завтра вы у разбитого корыта.... Помните это - это жизнь.. . И каково Вам будет, если вы хлеб последний доедаете, а родственники как сыр в масле катаются . а вам фуй...
Я не прошу. Не люблю быть зависимой, быть в долгу перед кем-то, даже если это родня
ну что же, вы правы :) никто не кому не должен, а повод для отказа вы сами назвали, и нет смысла терзать свою советь, ища в себе оправдание своих поступков.
Вы и сами все сказали: не фига деньгами светить. Отказывая, надо приводить эти аргументы. Хотя, если они обиделись, значит были готовы обижаться.
мы не занимаем. но бывают случаи когда помочь может родня ( моя родня вообще ничем помочь не может- жвут за 2500км) так что все про его родню- и к ним мы все равно не обращаемся- нам проще людей чужих о чем то поросить....
Муж с братом выручают друг-друга, всегда. Даже работу найти помогают. Но это со старшим-младшенький крысёныш, только пользуется, да и лентяй к тому же. Что Вы так сердитесь-они же не нож к горлу-дай! Спросили, Вы отказали, своя семья, свои расходы, сама накопить сумела. Да и отдых на чужие деньги как-то неинтересно, видимо беззаботные уж очень. В любом случае Вы правы.
А не обязаны, не с голоду ж помирают. Забей-это люди такие, я такую мадам знаю - всю жизнь все ей должны.
а мой муж наоборот у своих просит. Мне с этого не обламывается и не надо (я сама себе зарабатываю) , звоню им и ругаю, мол дали денег, а он опять выкинет их на ерунду. И меня еще будет попрекать, что ты жена-гищая, а я богат (((Но как же любимый сынок им жалко-дают. Так что давать деньги нельзя! Надо помочь найти работу, помочь со связями, но нев коем случае не развращать родственников деньгами!
А мне дали)) ) Уже год выплачиваю)) ) Отказали бы - не обиделась, банки еще кредиты дают))))
че писать сама и ответила
твой ник доказывает твою истинную сущность