Прочие дела домашние
как бороться ? Приходишь в больницу к терапевту врачу а посылают к гинекологу .В
Вот идешь в больницу больная с температурой к терапевту а тут злая тетка в регистратуре а вам надо пройти то гинеколога то еще кого то .И сразу думаешь зачем пришла в дурдом .Вот когда проидете вот тогда и дам вашу карточку .Как ее заставить отдать ее сразу ?
растрелять
Проще сходить к гинекологу.
вызывайте на дом, проблем не будет
обычно рядом с регистратурой висят телефоны вышестоящих организаций (управления, департамента и т. п.) . звонок туда координально меняет дело, рекомендую.
к главрачу идти и ругаться. Там часто вставляют мозги тупым бабам из регистратуры.
Никак. Поскольку женщины идут к гинекологу только когда совсем припрет, приходиться такими вот мерами их загонять.
О-Да! В регестратуре любят поучить, они там генералами себя ощущают! Может она вам раскладку даст на несколько дней вперёд... как вам жить, куда-ж вы без неё !
Идите к заведующей, с ней все решайте.
С температурой лучше вызвать врача на дом, проблем меньше.
Анжелика Николаева
согласна
вообще то, о чем Вы пишете - это наработка советской системы здравоохраниния, называемая всеобщая диспансеризация, и при правильном подходе способствует раннему выявлению паталогий, что совсем неплохо, учитывая то, что многие женщины, как в пещерное время, приходят к гинекологу только тогда, когда есть уже серьезные проблемы. вместо того, чтобы наведываться к нему раз в пол-года.
А вы ее туда не сдавайте.
Да, и погрозите жалобой главврачу, это обычно таких "умников" отрезвляет.
Это нормально для наших больниц, у меня палец нарывал пришла в больницу, палец раздуло как бульбу, а они спрашивают когда были последние мес.... может считают, что это все так рядом находится. Врачам же виднее с чем у нас взаимосвязь. А с тетькой за карточку не ругайтесь, зачем нервы портить, придется топать к гинекологу. Удачи!! И не болейте!
И флюрографию сделать?
Кошмар! Принудительная диспансаризация!
Я бы положительна отнеслась, только вот во время острого гайморита не до гинекологических кресел.
Кошмар! Принудительная диспансаризация!
у них приказ от главного - сначала к акушерке в смотровой и флюшку пройти - потом все остальное. в платных клиниках такого нет. а у главного приказ от Минздрава. все это делается для профилактики.... только пока мы будем профилактироваться, можно копытца откинуть...
вас не имеют права заставить, если не хотите не идите
а зачем вообще в больницу ходить?? ? врачи, по-моему, ничем не помогают.. . ну, если только больничный нужен... а если нет, то не вижу смысла появляться у врача....