Прочие дела домашние

у кого-нибудь было кровотечение, связанное с приемом Ярины

у кого-нибудь было кровотечение, связанное с приемом Ярины у кого-нибудь было кровотечение, связанное с приемом Ярины начала принимать ярину в 1 день месячных, месячные были 12 дней, потом 2 дня не было , потом опять пошли обильно, поехала в больницу, сказали это из-за ярины, прописали водяной перец, сказали, если не поможет за 5 дней, надо будет чистить. У кого такое было?
Marziya Beknazarova
У меня была ситуация с Жанином. Начала принимать с первого дня и пока пила (20 дней) месячные не прекращались, но по большей части была мазня.
В середине цикла пошла к гинекологу, та сказала пропить пачку до конца (не бросать, т. к. будет гормональный сбой) и подбирать другие ОК, если я еще этого захочу.

а что касается чистки... эээ. . не совсем понимаю, зачем она нужна то???
Антонина Голомысова
Лучший ответ
Marziya Beknazarova вот и я не понимаю, хочу пропить упаковку до конца и посмотреть что будет....хотя страшно так, сегодня перенервничала, кровь пошла обильно.
Было, через две недели кажется после предыдущих, я так испугалась, потому что началось прям во время секса и я подумала что он что то мне порвал, член был длинный, секс страстный, но никакой боли то не было. Парень тоже испугался. Хотя я то знаю свой организм меея когда насиловали ни кровиночки не было, вот ты спросила, я теперь точно уверена что это было от таблеток, гормоны это зло, я её пила и у меня что то с эндомерием случилось и я заработала себе гормональное бесплодие, но как бы пробовать детей щас то не с кем уже лет 7, ну всё же
Такое бывает. не обязательно от Ярины
Чистка - вряд и. Мне как-то тоже предлагали чиститься (НЕ после Ярины) , сходила к другому врачу, мои догадки подтвердил - "развод на бабки". Назначал красавку и дицинон. Вообще, Лариса Львова правильно написала: продолжать пить пачку до конца. Мазня может быть первые циклы, потом обещают привыкание и без мазни. Но лучше очная консультация врача, в вашем случае возможно еще одного. У меня лично Ярина не пошла - тошнота была жуткая, пришлось бросить в середине пачки.