Прочие дела домашние

Психиатр, у которого наблюдаюсь с шизотипическим расстройством, на каждом приеме меня доканывает тем, что мне нужнобольше

общаться и найти мужчину. К болезни фактически это не имеет никакого отношения, так как проявились симптомы - паранойя, бред на фоне приема гормонов, рецидив был на фоне стресса. Как донести до взрослого человека, что моя проблема не в отсутствии секса и общения, а в неправильной работе головного мозга? Есть тысячи успешных в работе и семейной жизни людей, у которых та же проблема, что и у меня. А он мне каждый прием час промывает мозг разговорами о жизни
Ищите другого врача, этому вы ничего не докажите.
Жанна Малева
Лучший ответ
"Психиатрия - новейшая религия, мы решаем, что правильно, а что нет, кто безумен, кто здоров… "
*Диалог психиатров.
___
"Это не мы сумасшедшие, это они сумасшедшие. И эти стены, эта клетка спасает нас от них... "
*Монолог Джерри, пациента клиники.
___
"12 обезьян", обязательный к просмотру фильм, по моему мнению
пожалуйтесь начальству психиатр должен вам рецепты на лекарства выписывать, а не лезть в вашу личную жизнь
Ксати мне невролог такая же попадалась я к ней приходила чтобы выписывать рецепты на анальгетики - у меян очень сильные голвоные боли так она мне про деторождение трындела что надо рожать типа все голвоные боли у женщин не от повышенного внутричерепного давления и сосудистых нарушений а от того что женщина не рожала
Занимайся медитациями и научись контролировать свои мысли. А психиатрия это лженаука придуманная шарлатанами, чтобы внушать комплексы и фобии, а затем их "успешно лечить" аптечной бурдой.
Дарья Кармазинова зря лекарства называете бурдой. они реально снимают симптомы
он мужененавистник)

хочет сделать несчастным того мужчину)
не писди... психиатр не промывает мозги, промывает психолог... иди в пнд..
Дарья Кармазинова не знаете - лучше промолчите. он психиатр, психотерапевт и нарколог. это сплошь и рядом встречается. он пытается выполнить и функцию психотерапевта. в диспансере меня поставили бы на учет и на жизни можно было бы поставить крест
Послать его по эротическому маршруту. Это не врач
Может он все таки понимает, что вы решили сказаться больной ?
Дарья Кармазинова я не придумала свое заболевание и сомнений у него это не вызывает
Мне тоже самое говорили.. Замуж надо.. Не пора ли мне мужа найти... Больному человеку не о мужьях думать надо.. а о лечении и уходе о нем.. Да и кто возьмет с таким диагнозом в жены..