Прочие дела домашние
Мамки -хозяйки! ВЫ по выходным на весь день готовите один раз или у домны стоите к каждому приему писчи???
это ж с ума сойти если три раза готовить ...а что делать.... или как? я вот наглею потихоньку -с утра наварю а там как хотите, ешьте пейте или голодные ходите .но только сами, сами накладывайте !!!
Я сама жрать не буду одно и тоже, вот и приходится готовить 3 раза в день!
не зависимо от дня недели готовлю в среднем раз в 2 дня. по 2 больших блюда - обеды и ужины.
Я тоже милая с утра наварю а там как настроение есть иной раз пару раз готовлю но у меня просто порой не кому кушать муж в поездке, дочка в школе я одна дома так что раз готовлю)))))).
У меня график-два через два, так вот, в свои выходные (не поверишь) -ЦЕЛЫМИ днями ЖИВУ на кухне!!!!
Я у доменной печи 3 раза на дню)) ) Но у меня опыт большой, поэтому всё делаю быстро)) ) И с удовольствием - для себя же!!!
Аня Калевич
Ну опыта и мне не занимать , все как на конвейре ,но надоедает же! а есть я не люблю .все борщ рубают а я хлебушек с майонезом и помидоркой .
Любовь Фонина
Я тоже люблю бутер чёрного, с майонезом и луком, либо репчатым, либо зелёным))) М-м-м-м...
Аня Калевич
и сверху кусочек мяска из супа .и еще зажарочку из лука и морковки .специально побольше делаю чтоб так съесть .вот маньячка .
Первое всегда есть, на второе можно что-нибудь придумать попроще. А чаще всего именно в выходные почему-то никто не хочет есть.
у нас каждый сам себе готовит
А мне по фигу выходной или будний день готовлю три раза на дню, семейство большое, внук на дневном пансионе, а его грех не побаловать, что я тогда за бабуля, да и дочь с зятем после работы покушать не прочь. Готовка, готовкой, но и выпечка моей семьей крайне желательна, если не сказать обязательна.
готовлю на целый день с утра, а потом отдыхаю!
Я готовлю два раза в неделю. В остальное время доставай разогревай для чего ж купили микраволновку.
Обычно готовлю с утра до обеда. Теперь детей приучаю, сегодня дочь готовила, вчера сын.
Я тоже стараюсь бадью готовить раз в день. Но метут же ...Потом надоедает нытье: а-ааааа, покушать нечего. Приходится вставать к домне.. Но у меня большие слоны. Иногда бастую, тогда они чистят картошку кубиками и сами ее жарят.
Ксюша Слепынина
А-ха-ха! "Чистят кубиками"! Здорово подмечено!