Прочие дела домашние

А вы как моете посуду? накапливаете все до вечера или после каждого приема пищи?)

Ксения Попова
Когда как. Если день в стиле "бегом-бегом", то не успеваем мыть посуду, она накапливается до удобного случая. Я сразу потом мою. или мужа попрошу. А так, конечно всегда стараюсь мыть сразу. Не люблю забитую раковину. аж делать/готовить ничего не хочется
Inok Alla Jar Bolsin
Лучший ответ
Стараюсь сразу же после готовки или приёма пищи, потому что чем дальше тем страшнее... но чаще чужими руками, благо есть кем манипулировать
Мы моем посуду, когда заканчивается чистая. Вот такая у нас семейка. Поэтому посуда у нас - везде. Грязная. А теперь, когда на двоих - на фиг посудомойка не нужна. Не так уж много мы и едим.
После каждого, естественно..
По разному. Бывает вообще бастую. Иногда её так и не моют, так я помою. Сегодня в обед честно поставила 2 тарелки. А ведерко хлебопечки помыла.
после каждого приема
А зачем вообще мыть? Там же не грязь, а мелкие остатки такой же пищи. :о)
когда как.. иногда накапливаем и моем, чаще муж моет.. я аллергик (((
Зачем мыть, когда выбросить можно...
Алёна Журавлёва у нас соседи были... 20 лет назад диски стоили как самолет... они ими выравнивали мебель... под ножки подсовывали) вот и ваш ответ из той же оперы))
сразу мою всегда, даже если кефир выпью, кружку мою сразу,
не оставляю ничего
Ксения Попова о) ну после кефира это святое) потом трудно отодрать)))
а как получится. когда сразу, когда потом, а когда утром.
Я не выхожу из кухни пока не помыта посуда, если перехватываю у ноутбука, то как только встаю захожу на кухню и мою. Посуда может копиться, если нет воды.
Мария Фролова
Накапливаю, и моет старший сын, иногда муж, иногда я
женщина поела, помыла посуду. мужчина помыл посуду, поел
Елена Захарова ну-ну
бабенция накопит
и ждёт
когда за неё помоют
если я буду копить мне на след прием пищи тарелок не хватит ((
Если посуды много, например, после глобальной готовки, то моет посудомойка. А по мелочи мою сама. Сразу. Не выношу, когда в раковине что-то лежит.
После каждого приема пищи.
чё й то не отвечать! посуды у на до х... и больше. иногда и посудомойка по 2 раза за день и руками мою. доски деревянные или дорогущие сковородки..
Ни
Никуся
Коплю до вечера
Светлана Faworitcka
коплю, пока чистая не закончится.
Если время есть сразу, а если нет или лень то потом .
Юлия Вайман
только чашки от утреннего кофе часто оставляем до вечера, а так все сразу моем.
Vitochka Ryshova
аха конечно .муж и стакан воды нальет выпьет и обязательно тщааательно помоет поставит
Катя Осипова
Накапливаю и вечером мою. Утром нет времени.
Конечно после каждого приема пищи.
я сразу мою, накапливать для меня свинство))))
Ксения Попова а мне иногда некогда)) коплю))
посудомоечная машина моет как всё загружу вечерком включаю
Ксения Попова блин, просила же
Все зависит от свободного времени, но стараюсь сразу
Зуля. А
Мамка моет)
Ainash Berikbolova
Я складываю в стиралку.
Процесс мытья довольно прост и тривиален. Сначала нужно удалить с тарелок и приборов остатки пищи, затем отсортировать посуду по размеру и степени загрязненности, после чего можно приступать непосредственно к самому процессу. Больше информации? Пожалуйста - Как правильно мыть посуду
G Kazhenbayeva
Если количество посуды позволяет копить.... Вот у меня есть друг так он до выходного копит, у него правда еще и раквина огромная, т. е. две))
Накапливаю.
Посудомойка решает этот вопрос)
Лена Калаб