Прочие дела домашние

Моя гинеколог - большая оптимистка? Зная, что я старая дева, на каждом приеме спрашивает, не завела ли молодого человека

Так мне не 18 лет, а все 33. Вроде бы и так все ясно, не была в отношениях, нечего и начинать. По крайней мере, то, что читала, меня только отпугивает. Понимаю, что гинеколог по работе должна так спросить, но мы не первый год видимся, поэтому немного спешно в моем возрасте слушать такой вопрос, как будто ответ может быть положительным. Так и хочется спросить: "И в 80 лет вопрос останется тот же?", хотя в 80 лет, скорее всего, у меня другой врач будет, так как судя по внешнему виду, эта гинеколог все равно старше меня
Юля Свиридова
Радуйтесь, что у гини вашей память хорошая. А то знавала я про деву, которая в глубоко за 30 плевры у гинеколога забывчивой в кресле лишилась от зеркала. Как раз одна забыла в очередной раз спросить, другая напомнить.
Елена Лукашёва
Лучший ответ
Каждый раз будет этот вопрос. И это не должно вас смущать
Ты еще и смелая в довершении всего))
А ведь доктор права, заботится о твоем здоровье.
А у меня как раз в 33 и появился любимый человек. И никто почему-то не удивляется - ни врачи, ни друзья, ни родные. Так что ничего не ясно ещё в 33 года... я бы поняла, если бы она это у 70-летней бабки бы спрашивала, а 33 года отличный возраст для начала отношений.
Aksana Tokushova
Вы у неё не одна пациентка, а врач обязана спрашивать о таких вещах, стандартная процедура. Она не издевается, а выполняет свои обязанности. А вот то, что вас такие вопросы задевают, надо задуматься.
интересно ты в ноздре што-ли дева)))))
Лена Чечётко
33?!
Ваша гинеколог реалистка.
В оба мои посещения роддома я не видела там женщин младше 30-ти лет. По крайней мере, у себя в палате и в соседних. Самой молодой было 29.
И это растущая тенденция.
задавать вопрос она обязана, от этого зависит форма осмотра. вот комментировать она не имеет права, если вы не подруги.
Юля Свиридова Вот, к счастью не комментирует. Но все оптимистка, ведь можно по умолчанию продолжать осматривать как девственницу, ведь после 30 лет в этом смысле редко что меняется
Беспардонный врач.
Св
Светлана
Тю, да подумаешь, я знакома с 36-летней ...э девушкой. Недавно она на все плюнула и завела любовника. Тот от восторга по потолку бегает... редкое сокровище досталось! Так что у вас время еще есть!
Юля Свиридова А смысл в любовнике? Мне ничего такого не нужно!
Некоторые замуж в 60 лет выходят, какие ваши годы, всего-то 33.
Татьяна =)
33 года, это еще совсем девочка. У Вас еще все впереди.
Анна Копылова
Ой, ну всё. Место на кладбище уже заказала?
Знакомая в 36 родила