Прочие дела домашние
Кем быть почетнее - старой девой или матерью-одиночкой????
Мне тут через год на работу выходить. У нас полколлектива - старых дев, а я, как нетрудно догадаться, доигралась до детей)))) Вот и не пойму, как выходить - с победоносным выражением на лице и тайной во взгляде или потупив взор и не отсвечивая????
Победоносно потупив взор с горящими глазами.
Лучше быть счастливой мамой Каждая старая дева в тайне мечтает стать матерью и пусть они тебе завидуют
1. Уважайте и любите себя
2.Главное - самореализация и осознание, что ты на своем месте
3. Хватит смотреть на других, загляните к себе в сердце и делайте только то, что нужно лично ВАМ
4. Если Вы будете доброжелательны к коллегам, будете профессионалом, то Вас будут если и не любить, то уважать точно... а если Вы попытаетесь подстраиваться и что-то из себя не то делать - то в любом случае упадете в их глазах
5.Живите своей жизнью, старые девы бывают разные, не всегда это плохо (старая б... дь не лучше) и не каждая мать-одиночка - святая. Кстати, идиотское выражение - мать не может быть одиночкой, раз у нее есть ребенок
Удачи.
Выходи, и выполняй свои обязанности.
женщина выполнила свою миссию на земле если родила и воспитала дитё хорошим человеком.... Ну разве это не прекрасно!

Почетней - матерью одиночкой.
Но это и намного сложнее в жизни, чем старым девам.
Сменить коллектив на более интересных людей, не страдающих подобными заморочками.
быть самой собой и плевать на зануд и их косые взгляды, все это от зависти. думайте лучше о малыше и себе!
Вообще не выходить, раз спросила!
Конечно с гордой головой!!!! Они ведь ОДНИ!!!! а вас двое!! ! Молодец! ! Моя подруга родила в 32года будучи совершенно одна. Ни мамы, ни папы, ни сестер.. . НИКОГО!!!! Трудно было ужасно, но сейчас-счастье!! ! ОНА НЕ ОДНА!!!!
счастливым человеком
матерью, конечно же
С тезисом по жизни - Я ВСЕГДА ПРАВА.
А если не права - читайте выше.
Шутка, конечно, но ребенок - вот самое важное.
А не сохраненное "целомудрие", на которое уже никто не покушается. Если вы имеете в виду классических старых дев.
А если не права - читайте выше.
Елена Загайнова
У Вас неправильное представление о целомудрие. Целомудрее- это не сохранность девственности. Целомудренным может являться и человек недевственник. Но который чист в помыслах, душою. Или который расскаялся перед Богом за свой и причащался.
Мое мнение, что обе женщины могут быть достойными дамами. При условии, что у них погибли мужья и они свято хранят им верность даже после их кончины. Либо, они могу быть в пчете за личностные человеческие качества.
Хотя также легко они могут являться и худшими представительницами прекрасного пола. Запросто!
Гордись, теперь ты - МАМА! Что может быть лучше улыбки своего малыша?
ну конечно с победоносным выражением на лице-у тебя же теперь МАЛЫШ!!!
Скажи, что муж - летчик-испытатель.
Айгерим Тимергалиева
не вынес испытаний?
Выходи так как будь то ни чего не случилось. Остальное поймешь по обстановке. Удачи и здоровья малышу!
Мама-это звучит гордо, независимо от того, есть ли у ребёнка отец, тем более, если ребёнок желанный и любимый. Уж лучше быть счастливой мамой, чем одиноким синим чулком. А работа - это работа, Вам с коллегами детей не крестить.