Прочие дела домашние
Любая старая дева доходит до этого? До котиков. Мне тоже кажется, что со временем котика заведу. И буду уже совсем-совсе
совсем-совсем настоящей старой девой?
Моей тетке- старой деве 75 лет)
У нее никогда не было кошек)
Вот сижу и думаю: может, я не все про нее знаю? )))
У нее никогда не было кошек)
Сымбат Амантай
Да кошек с детства видела, просто возиться не хотела. Играть - да, тискать - пожалуйста, а вот ухаживать... У бабушки всю жизнь жили кошки, но минимум ухода, только покормить. а в туалет сами на улицу через окно ходили. Но это в деревне, а в городе так не сойдет
Не "старая дева", а "сильная, независимая женщина". И да, котиков должно быть более 10...
Я котика завела в 6 классе. Какая я древняя... А сын вообще в 6 лет выпросил. Кошка живет у нас 19,5 лет.
Сымбат Амантай
Нет, котиков с детства знаю. Но они жили в деревне у бабушки. А дома в квартире тока собачки у нас жили!

Будете дамой с котиком).
Лучше завести собачку. Будет повод лишний раз погулять.
Сымбат Амантай
Вот именно из-за прогулок собак не очень хочу. Впрочем и так есть. У мамы и отчима 2 собаки сразу, и вовсе не мелкие
А у меня наоборот, чем старше становлюсь, тем больше мой организм отвергает всякую живность. Хочется чистоты и покоя и что бы ни одна тварь не гавкала и не мяукала и не мешалась под ногами. Я что омолаживаться начала? У кого животных нет, тем хочется, а у кого они есть им хочется избавиться.
Армильда К.
вы -не в себе явно.
с какого перепуга я должен хотеть избавиться о своего кота...
блин лучше б ты бухала.
Сымбат Амантай
Не скажу, что нет животных. 2 собаки в квартире. А у бабушки с дедушкой - кошка и котик в доме, еще 2 кошки в сарае и собака во дворе. И раньше были кошки и собаки, так что всю жизнь "общаюсь". Просто именно ухаживать не хотелось
Ой, да ладно- какие ваши годы Мы ещё на вашей свадьбе погуляем
Только не кастрированного . С котиком можно и винца махнуть и нервишки он помотает своими загулами. К порядку приучит, ремонт вовремя придётся делать. Так что котик - вполне себе стимул подготовить себя к самцу размером побольше
Значит, я всю жизнь старая дева, хотя и замужем давно. Всю жизнь держу кошек.
купите.. себе тогда уж дружка в сексшопе... и не будет так уж одиноко и стародевно))))))) а кошечек все любят))) а вообще как мой брат говорит... заводите собачку... а кобелек и сам прибежит)))

Нет. Одна знакомая мадам с девственостью около 30 рассталась- и не думала она о котиках и вообще о животных, не любит она ни людей ни животных. Но мужа с детьми научилась любить.
Сымбат Амантай
Так я все равно этой мадам старше. Или она теперь и меня старше? Мне на сегодня 33
Наличие мужика и детей не влияет на любовь к животным. Можно троих детей иметь, при этом 10 кошек завести
Не заводите породистого. Они без мозгов.
у меня 2 котэ- эт чо я тоже что ли...
собаку заведу точнее 2-3 когда окончательно загород переберусь.
ну тогда котэ наверно всех деревенских буду привечать-люблю их.
Мать Нанетта? Вам сколько лет-то, если вас еще Александр Дюма упоминал в своей книге "Двадцать лет спустя"??
Сымбат Амантай
На сегодня 33
все вы кошки а коты ваши епари