Прочие дела домашние
Почему женщины с большей долей уважения относятся к проститутке, чем к старой деве?
старую деву считают неудачницей, а неудачников не любят. их чмырят. А про проституток--оч смешно читать некоторые коменты. про зависть. "Мол, я насосала. а ты в маршрутке". Оч многие особенно молодые девушки думают что быть проститукой-это иметь успех. А потом ещё начинают их жалеть, что мол так судьба сложилась, не от хорошей жизни, прям ангелы ещё чуть-чуть и заплАчу
Что-то таковых среди моих знакомых не наблюдается. А вот старых дев - полно.
а я как то не за это людей уважаю...
Это кто вам сказал? ? Глупость несусветная
и откуда эти псевдофилософские умозаключения?
По мне так, что то несчастная баба, что то!
Откуда этот бред?
оба случая - это дикие крайности. ничего хорошего не вижу ни там, ни там
проститутка - это профессияи, иногда очень опасная. А труд - он ведь в почете. А вот от старых дев в большинстве случаев слышишь, что они своей жизнью пожертвовали ради родителей, бабушек, идеалов или еще чего-нибудь...
да что ж за женщины у вас в знакомых???? то высокомерные, то уважающие проституток???? это просто какие-то индивидумы....
Глупость какая.
О_О вы меня как женщину крайне удивили подобным высказыванием.
Считаю, что всё как раз наоборот.
опыт-сын ошибок трудных....
ну проститутку они ещё могут понять.. но старая дева - это уже вааащееееее....
А как же относятся к монахиням? Абсурдное умозаключение.
Стало быть, я не женщина. ;)
мотивы последней не совсем ясны, если это не монахиня
Хрень какая)) ) Я вообще не приемлю этого понятия, старая дева.
неправда ваша...
А откуда известно, что это именно старая дева? Сейчас при нынешней свободе нравов это весьма спорно ...
И про проституток - вряд ли нормальные женщины будут относиться к ним с уважением.
С чего вы делаете такие выводы?
У самих рыльце в пушке, не хочется подставляться
у прости господи хоть дети есть, а старая дева к старости умом трогается и остается одна
не встречала такого))))
Да прям, выдумки, это скорее мужская позиция
Покажите мне такую, впервые слышу!