Прочие дела домашние
Пропало столовое серебро.. . На тёщу думать не хочется, а больше-то и не на кого.. . Что делать? Сдать её полиции или как?
Не, ну мало ли кому что не хочется. Надо себя заставить.
Бог ей судья, все же родной человек.
Позвонить ей, сказать, что пропало и что будите полицию сейчас вызывать.
По реакции поймете.
А вспомни-ка.... 20-го декабря не ты ли их на пули переливал?...))))))))))))))
Галина Косович
Не, не я, у меня и револьвера-то нету (((
Вот сам подумай, сдал, её закрыли и будешь ей передачки таскать, весь её срок, дороже выдет !!!))
Абрам, вот вы с Сарой на той неделе в гости к нам заходили.. .
- Ну заходили
- Ужинали мы.. .
- Ну ужинали.. .
- У нас ложки пропали из серебряного набора
- Как ты мог подумать, что это мы???? Столько ж лет знакомы!
- Да знаю, что не вы, ложки потом нашлись.. . Но осадок то остался.. .
- Ну заходили
- Ужинали мы.. .
- Ну ужинали.. .
почистит да вернет ))))
она нечаянно их прихватила. Она их вернёт! Хотя осадочек останется....
Утром сегодня как раз хвалили вклады в серебре.. . Она не смотрела сюжетец часом?
привязать к батарее и пытать. все расскажет.
подбрось анонимную записку "Я знаю, что вы сделали в прошлую пятницу! "
и ведите себя как ни в чем не бывало. Не показывайте вид, что знаете о пропаже. Может подбросит))
Сдайте. Они, хоть, поржут перед НГ. Представьте, как это звучит: Моя тёща украла у меня вилки. Мне кажется, это внутрисемейное дело. И не факт, что их вообще украли. Жена переложила, само завалилось куда-нибудь.