Это для Вас он доносчик, если он против своей честности пойдет - будет соучастником МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Он выбрал оставаться честным, и это его право, так думаю. Но... благодарить за то, что человек честный - это уже катастрофа, скоро благодарить будем за то, что не вор, не убийца, не.... О!
Прочие дела домашние
Как Вы думаете... Почему хочется поблагодарить человека за его честность?
Анимешница 608
Да.Скоро и за это благодарить будем,что не вор::))
И вот как всегда все пропустила.... ((....
Приветик...)
Княжица
ух..оперативно удалили ..
за то что он нажаловался и честно признался?)) ) это такая редкостб в наше время) ) обычно всю из под тишка)
Ну, хотя бы теперь знаешь стукача в лицо)))), за это и спасибо ей!!! )
Доброго вечера, Хриза!).... хех, а вопрос-то удалили ((((
Анимешница 608
Вот-и я о том же!::))
- доносчику не кнут полагается
а шапку по размеру и стул электрический !!
здесь благородство неуместно.
У меня бы не возникло такого желания, если он доносчик.
потому что мудрые люди держат друзей близко а врагов ещё ближе, видно Вы из их числа, если я не ошибаюсь Вы о не кой Т.... ведёте разговор, да жаль что человек не знает что ящичек могут вскрыть и не светясь здесь со столь наивными вопросами))))))))))) , новости гражданке Т.... смотреть чаще надо....
Видимо вы сами честная, вот и других такими же считаете.., а вообще некоторая честность бывает во вред, надо уметь и промолчать.. за честность хвалят в д. саду и в школе.., так педагогам удобнее, всё знают.... Честность и ябидничество, это разные понимания.
Придурошных жальче))
Княжица
всётаки удивительно...за счёт какой блажи удаляются вполне невинные вопросы....
лучше горькая правда чем сладкая лож.... знаю о чем вы говорите мне как то поф.... а правда вдруг эти и на взлом был вопрос....
Анимешница 608
Я вас умоляю::))Не смешите мои пятки::))Умные люди такое в секретные вопросы не ставят.