Прочие дела домашние

Каждое утро хочется стать дизайнером и стилистом. Как думаете, почему?

Просто возраст такой, когда хочется перемен. Да и работенка у вас от которой люди очень сильно устают (во всяком случае мне муж почти каждый день жалуется на то как ему надоела медицина).
Если есть желание и возможность взять и выучиться!
Simachёva !)=)
Лучший ответ
ОрганизЬма не хочет грязной работы, она красоты просит :-). Доброе утро, Десперчик!
Елена Осельська не такая уж и грязная моя работа. Хирургам хуже, я думаю.
Перемен! Хотим перемен?
)) Привет Фея снов)) Кто тебе мешает? Усыпила и тренируйся делать прически))
Проснется пациентка а у неё прическа моднючаяя))
Ну да, у меня по утрам та же проблема: что надеть, что с чем сочетается и т. д.
мене чет порно артистом охота па утрам
Хочется мечтать и легкост и
Курсы - от бесплатных на ютубе, до платных профессиональных, из любой точки мира. Ибо есть интернет.

Если проблема в том, что одеть и как накраситься, так это не преблема - изучаете свой цветотип и подбираете свои удачные цвета, правила их сочетания по палитре. Потом изучаете свой тип старения - он подскажет, как лучше ухаживать за собой. Потом изучаете возрастной макияж (рекомендую всем, кому за 30). Потом изучаете азы стиля, советую делать ставку на классику, использовать этнические и спортивные стили гораздо сложнее. Потом немного работы с фигурой и телом через плавание и/или скандинавскую ходьбу, - и вы королева!))))
Kira Ferari
Только одну, дизайнера знаю, она МухУ заканчивала, но потом ещё что-то инженерное, там же чертежи, стены, перепланировка
Про стилиста не знаю, парикмахер, косметолог?
Елена Рубан
Душа значит этого желает)
что бы ни делать, лишь бы ни чего не делать!!!
Juliya Vydrina
эх, мадам, чего только ни хочется по утрам! А встанешь, разомнёшься, выйдешь с собакой до ветру, посмотришь ей в глаза - и опять становишься нормальным человеком
Ольга Белова
А чего дизайнить хотите?
Это Ваше желание, предпочтение. Многие выстраивают подсознательно свой жизненный путь, и Вы чувствуете, что хотите стать именно им)
Вам достаточно выучиться на дизайнера, а как именно это сделать - уж не мы Вам помощники)
Достаточно просто ВЫУЧИТСЯ НА ДИЗАЙНЕРА.