Прочие дела домашние

Почему нельзя носить в кошельке фотографии близких тебе людей???

Евгения М.
Там деньги, а душа и деньги несовместимы!
Анастасия Нилова
Лучший ответ
Согласна с Еленой ***, думаю, что это не слишком здорово, когда фотки людей могут находиься у посторонних. На всякий случай, мало ли что...
Т*
Танюша!!! ***
Потому что деньги это грязь, а твои родные, хоть и их фото, это святое.
Когда далеко от неё , чувствуеш, что ктото тебя пюбит.
Кто сказал?
Евгения М. Как кто сказал?! Все так говорят!!!
Первый раз такое слышу.. . :))
взрослые люди сами определяют что можно а что нельзя
ну типа да, считается что деньги и душевное совмещать вредно для тех людей, кто на фотографии.
а вообще - это некрасиво и некультурно. Кошелек - для денег и пластиковых карт, для визиток и фото - портмоне, так намного эстетичней, и точно никого не обидишь. Да и в целом поднимешь мнение о себе)
может оттого, что кошелек может потеряться или его могут украсть, сама ситуация неприятная, а вот когда в чужие руки, вместе с кошельком попадают еще и фото близких людей...
Ну почему нельзя, можно. Да хоть целый фотоальбом, если поместится. Даже интересно, стоишь в кассе магазина, открываешь портмоне, а там детки .Вспомнишь, что слатенького купить надо.
Евгения М. Да, повезло вашим деткам с родителями :))) Хотя я на своих тоже не жалуюсь :)))
Все это предрассудки! Не усложняйте себе жизнь и не забивайте голову ))
как выше уже сказали - если хочется и чувствуете такую необходимость, хоть целый фотоальбом с собой носите :)
В СКАЗКИ не верю :)
Незнаю почему, но слышала об этом раньше! Что б меньше кто заглядывал к вам в кошелек, когда вы расплачиваетесь, что б внимание не привлекать!!!
Кто сказал, что нельзя? Что хочу, то и ношу и все ок :)))))))))))) И вам советую так поступать :))))))))
Никогда об этом не слышала...
не надо быть такой суеверной
Мarusyaa @@@@@
да уж не слыхала токого. может не стоит если вас это волнует.
да ну? а кто сказал?