Прочие дела домашние

А вы с собой много налички носите в кошельке? Или только карты?

не больше 1 тр. остальное-карта
Iren .
Лучший ответ
рублей сто на проезд. Везде расплачиваюсь карточкой.
Елена Волкова
У меня кредиты. Поэтому обычно на проезд 28р лежит. Редко рублей 200.
карты безопасней носить пишите в комментах? но небезопасно на них хранить деньги .В моем восприятии деньги на карте-не деньги .Глюк банка или хакеры-и нет их.
_Dinara_ _Umbetova_
Айгерим Серикбаева они не носят накопительную функцию, получил з\п, часть снял, часть оставил на магазины и пр.
ну а если так рассуждать, то нигде небезопасно деньги хранить, квартиры обворовывают, банк может разориться или тупо какой- нибудь хакер или подлый сотрудник спишет ваши денежки со счёта.
Только наличку. Во-первых карты не везде принимают (то аппарат сломан, то завис то еще что-то, на моих глазах мужик с огромной тележкой продуктов вынужден был уйти - так как карту не приняли, а налички не было, а он ее три часа ходил собирал - его слова) , во-вторых - теряется ощущение реальных денег и тратишь больше чем можешь себе позволить. А так я знаю сколько есть и сколько я могу потратить.
Айгерим Серикбаева карты безопасней носить. плюс отсутствие налички спасает от непредвиденных трат- потому что пока найдешь банкомат, расхочется покупать))
Ага, игральные) )
Как деньги заканчиваются, играю в "дурака" на интерес))
Мария *****
Сейчас тыщи три наберётся, бывает больше, бывает меньше. А карт у меня вообще нет, наличность больше радует.
Оля Валага
Достаточно для того, чтобы купить продуктовый набор первой необходимости.
Люба Жарникова
Обычно не больше 200 рублей. На проезд, на сигареты.. . Всё остальное можно по карте купить.
Только карты! И пусть карманники сдохнут с голоду.
Анжела Климова
В основном с карточкой хожу. Налички - минимум
Aktolkyn Musilim
вот гавкнется свет и будите голодать)) ) а я у бабулек картошки куплю с огурцами))
Галина Агеева
как минимум 3тыс на всякий случай
вдруг окажусь там где нет банкоматов
где не принимают кредитки
в основном наличку
1000 рублей наличкой остальное дома и на карте.
было бы много носил бы много.