Прочие дела домашние
А у меня вчера всю наличку украли из кошелька.Первый раз в жизни. Так обидно. Через неделю др..
хороший подарочек вышел..Скажите что-нибудь доброе, так тошно. Хотя сама виновата..
Это не самое страшное в жизни, жизнь на этом не кончается, бывают ситуации гораздо хуже, надо смириться и успокоиться! У меня вот тоже на прошлой неделе случилась неприятность, сегодня прошла ровно неделя с того дня и плюс к неприятности мне ещё сегодня сообщили плохую новость от которой у меня теперь впереди ещё неприятности! Так что я Вас понимаю, хотя мои неприятности и ваши совсем не похожи, но всё равно понимаю! Но я не унываю, моя подруга меня учит, что нужно сказать спасибо судьбе (Богу, жизни - это уж как вам ближе) за то, что у Вас случились всего две неприятности и что всё могло быть и гораздо хуже, ведь есть люди, у кого за это время случилось ещё больше неприятностей, чем у Вас, и ещё она говорит, что всё, что ни делается, всё к лучшему, хотя иногда и самым пхудшим способом, видимо было нужно, чтобы это случилось с вами и скоро у вас обязательно случится что-то очень хорошее, вам в чём-то очень повезёт и это что-то позволит вам забыть эти неприятности! Обязательно так и думайте: "это временная неприятность, скоро случится что-то очень хорошее и я даже потом про эти неприятности и вспоминать не буду! " Я постепенно убедилась, что подруга моя права и теперь полностью уверена в том, что так и есть! Не переживайте, всё у Вас обязательно будет хорошо! Всё наладиться, удача и счастье будут на вашей стороне, иначе и быть не может!
Боженька даёт уроки-не зевай!
Не грусти все будет хорошо:))))))
Не жалей. Как говорят-нашел не радуйся, потерял не плачь. Подумай про себя "Значит они были кому-то нужнее" и отпусти эти мысли, считай. что милостыню подала.

Не щёлкай клювом - больше ни чего ХОРОШЕГО не скажу.
Светлана Данильченко
от тебя хорошего и не дождешься. правда, от таких как ты вообще ничего не жду))
Пусть это останется самым большим и последним несчастьем в твоей жизни.
там где убывает-обязательно прибудет. хотя я помню это мерзкое состояние когда тебя обворовывают
А у нас 2 марта вместе с кошельком, дамской сумочкой и мобильным телефоном. Мы Вам сочувствуем, пусть у этих людей на лбу х.... вырастет.
Светлана Данильченко
а у меня почему-то кошелек не взяли. только деньги выкинули. и напрасно. на карте была вторая половина зарплаты. и телефон неплохой. думала догнать подарить-не успела..
да не в деньгах счастье, все будет хорошо и еще больше и лучше. Те деньги не принесут счастья тому гаду
Знчит повезет в любви. Одно убудет, другое прибудет.
Алёна Олеговна
ты че - дура. ? так бы все ходили и любовь искали . взамен на кошелек.
Не парься. Если в одном месте убыло, в другом обязательно прибудет! У меня тоже однажды кошелек свистанули, прям из сумки. Деньги в нём были последние, и сам кошелек стоил на тот момент 4500р. Было дико печально, но от этого же не умерают, правда?!
Сочувствую, у самой такое было. Не отчаивайся и держи хвост пистолетом! Хорошего настороения тебе, счастья и удачи!
А я тебе скажу: я купила себе как-то новый кошелёк, и так он мне по душе был! Я до него столько кошельков перепробовала, но всё ни моё. А тут как родной, я его обожала! Деньгами набила.. И тут торопилась из института домой, а подъехал какой-то троллейбус, ну не стала я автобуса ждать, а залезла в этот роковой троллейбус, и вышла из него без своего кошелька... СВОЛОЧИ!!! Я их до сих пор ненавижу!! ! Там все мои карточки, денег дофига, и кошелёк, любимый...: (((
суки они, не растраивайся, деньги дело наживное.
всё будет хорошо!
повезёт в любви!!!
Алёна Олеговна
Булочка, не переживай. У меня год назад украли сумку в кафе. Так там чего только не было!!!! Кошелек (с зарплатой) , телефон, паспорт, договоры по работе, студенческий, читательский, зачетка (!), паспорт (!!!), полис, ключи от квартиры (!!!)... Зато через два дня я встретила свою любовь, мы и сейчас вместе! Деньги - дело наживное, радуйся, что документы целы, ты жива и здорова. Все будет хорошо!
булка, а ты с какой начинкой. я с повидлом люблю!!!!