Прежде наказания необходимо объяснить, почему это плохо. Дети не понимают ценность денег.
Я бы наказал как-нибудь так. чтобы что-то. что дается ему даром - потребовало бы его труда.
Например. сладкое к чаю необходимо заработать. Например. помыть полы в квартире.
Прочие дела домашние
Ситуация такова: ребёнок украл из кошелька одного из родителей 100 рублей. Как его можно наказать?
наказать надо родителей, которые не дают денег на карманные расходы такому взрослому ребенку и ему приходится воровать у себя в доме - это пипец
По рукам надавать! По заднице! поставить в угол! А сколько лет ваще ребенку?
лаской
оштрафовать на 500
Отвести на экскурсию в полицию и показать обезьянник.
Вы чо ку-ку? Даже в тюряге кушать дают. Объясните ему, что воровать преступно, а преступников изолируют. И изолируйте его на время от всего, что он любит и чем пользуется.
Надо давать ребёнку карманные деньги !! И ни кто не будет воровать ваши деньги!!
Сколько лет ребенку? А себя поставить на его место и понять?
2 дня? Чтобы у него проблемы со здоровьем были? Гастрит, например? Можно просто лишить карманных денег и телека
лучше выясните, как ВЫ его до этого довели.. . это не он взял, это вы так сформировали его поведение...
Спокойно поговорить с ним объяснить что этого делать нельзя и что за это бывает. Только не кричать и уж тем более не бить. А наказывать едой это извините глупо.
Лучше не срать неделю.... троллятина.
объясните что это плохо и это семейный бюджет на эти деньги можно что то купить, мб что то из продуктов, что вы зарабатываете трудом. просто выскажете все мысли без ругани, спокойно. А потом скажите если он вас так любит ваш ребенок, что украл у родителей деньги, то нет компьютера и интернета, карманных какоето время, ну все что нравится ребенку. и какоето время говорите только по обходимости. если начинает разговор прервите его скажите хорошо и отвернитесь занимаясь чем то дальше что до этого делали
кушать 2 дня??? хаахха в тюрьме и то кормят... а вы что...