Прочие дела домашние
Вот нашли вы в подьезде кошелек, а там 45 тыщь рублей+++
и вы точно знаете, кому он принадлежит, в кошельке весь семейный портрет....ОТДАЛИ БЫ? иль прикарманили??
Конечно бы отдала.... с вычетом 25%...
конечно бы отдал на наши это немного не стоит рисковать
нашла дорогую сережку-написала объявление--отдала.
Отдала бы. А то потом больше потеряю.
Мне чужого не нужно.
я в жизни рубля не находила)) )
Даже в детстве. Идём с подружками. они что-то находят, я же - никогда. Только теряла))))))))... так что мне и думать нечего.
Назтя Милованова
Вот и у меня - ни найти, ни в лотерейку выиграть)) Все только собственным трудом)))
Дура была бы, ругала бы себя последними словами.... Но отдала бы...))))) Ну дура я, дура...)))))))))))))))
Бегом в обменник менять на евро.. . )))
отдала бы... халява нынче дорого обходится
Отдала бы - и питалась бы радостью челоека, которому вернула пропажу. Вот я какая))))
Уже такое было, старший сын нашел, во дворе где стояла соседская машина. Отдали сразу, как только узнали чей.
деньги в карман, кошелек на место
Во поперло.
Отдал бы во сне.
отдала бы.
Деньги в карман, кошелек оставил на месте.
Вернула бы, т. к. :
1. Когда я сама потеряла - мне было жутко обидно, что мне его не вернули.. .
2. Сейчас столько лохотрона развелось.. .
3. Мне бы дали некоторую сумму за честность, у меня была б чистая совесть и я бы всем хвасталась какая я честная )))
Всегда отдаю.
Не буду говорить про честь и совесть, первое - это страх потерять большее, вот и всё!
Если б точно знала чьи, конечно бы отдала!
нужно точно знать нет ли камеры в подъезде и не смотрит ли кто нибудь в глазок, то себе
Оч. хотелось бы прикарманить, но, наверно, не смог бы.
Отдала бы, дуром пришли - дуром и уйдут.. . Мне чужого не надо.
Надо же, какие все совестливые....
Отдал бы, нафиг, такие деньги счастья не приносят....
взяла бы наверное себе. если эта семья мне не друзья, а вот в ломбарде на полу недавно кольцо нашла-отдала работнику ломбарда-вдруг кто нашел-вернется
Конечно отдала бы. Там ведь все координаты есть, а вот если просто так без всего, то тут и подумать можно....
Смотря, сколько денег в моем собственном кошельке)) ) Хотя, если серьезно, потерять можно гораздо больше при этом)))
очень прекрасно, мой мир позаботился обо мне в очередной раз.
провокация
ОТДАЛА!
Я в магазине нашла кошелек, там из опознавательных знаков только "карточка москвича" была. Позвонила в социальную службу, мне там помогли найти адрес владельца, потом через МГТС (объяснив причину) сразу дали телефон по адресу.
Позвонила, так женщина даже плакала от счастья!
Делайте людям добро!
Шальные деньги потом большей потерей обойдутся.
Делайте людям добро!
Я б тоже отдала! Меня бы совесть точно заела, если б не отдала. Вот если б координат не было-тогда б по магазинам сразу!!!!
скорее всего отдала бы. незаработанные деньги счастья не приносят. потом еще больше потеряешь чем приобретешь
Татьяна Климова
Больше всего меня восхищает формулировка - скорее всего ...То есть окончательно еще не определились. У меня дома также - Ты будешь завтракать? Наверное буду.
Мне нужно точно!!! Готовить на тебя или нет!!