Прочие дела домашние
на разгон облакофф в столице выделили 45 миллионов рублей!!!я х*******.Лучше бы в детскую онкобольницу отдали.
а всего на парад в москве потрачено миллиард рублей.Кризис,млять.
сегодня в слово в слово думала о том же, что кризис кризись, а денег кучу выделили
люди впроголодь живут
14 часовой рабочий день за копейки, отбросили нас на дореволюционный этап-в революцию отвоевали 8 часовой рабочий день
люди впроголодь живут
Если и потрачено, то не на разгон, зачем - день и так ясный. А вот интересно, что было бы, если бы день был дождливый, а на разгоне сэкономили бы? Не было бы парада? Или не прилетели бы гости? Или что? ! Или африканские страны засмеяли бы нас за нищету нашу и скупость? На то у нас власть и выборная, что лучше нас знает, как политику мировую строить и себя не забывать. Или вы под дулом голосуете?! ! Или голосуете головой, а недовольных шептунов другим местом пускаете?
вчера прочитала... грубовато, но... .
Германия уже оправилась от поражения в ВОВ, а Россиия никак не может оправится от Победы... .
Анастасиа Мартьянова
ПРИВЕТ дорогая моя )))))Рада видеть тебя)))с днем матери))))ты прекрасно видишь как живет Германия и как Россия.Какие зарплаты у вас и у нас.Как живут пенсионеры в Германии и в России))))Ох,жалко ветеранов, многие из них живут по сараям(((
Скользкую тему ты затронула, да же очень!! ! То что деньги потрачены на парад, это правильно!! ! А ветеранам конечно могли оооооочень ценные подарки сделать!!!)))
Показуха, мать её!
Зачем тратить на детей, народ новых народит (((
Мы и так "Иваны не помнящие родства". Где еще так относятся к ветеранам? И вообще в мире уже забыли, кто войну выиграл. Видели вчера сюжет? В грузинской школе девочка на уроке отвечает: неизвестно на чьей стороне в ВОВ сражалась Грузия. Это нормально? Забудем прошлое, потеряем будущее.
На парад денег не жалко.
Полно других вещей, на которых могли бы сэкономить!!
На парад денег не жалко.
Праздник ветеранам устроили Мальвин, мож не надо так категорично? Ведь мы вспоминаем о стариках и о погибших только 9-го мая. Вот раз в год и раскошеливается правительство. О детях естественно забывать не стоит, но знаешь ведь как у нас, пока не коснулась их лично, всем прох.
Анастасиа Мартьянова
да лучше бы эти деньги им лично дали а парад нормальный устроить можно и не с такими дикими миллиардами, на цветы клумбы- 50 миллионов!ты только представь!45 на разгон облаков, то есть они уже потрачены, потому что техника готова, люди на старте,щас тока новости просто слушала
Это точно. Я абсолютно согласна.
нашему правительству... важнее пыль всему миру пустить, чем спасти детей
какой там нафик разгон :) сто% денюшки с разгона полетели в карман чиновников.. . нада ж отмаску придумать.. . вот вам и разгон...
Выделили и потратили по назначению-разное понятие, надо различать!!!! Странно, что еще от снегопада, не выделили на снегозадержание)))