Прочие дела домашние

Бабушка, из 4 внучек подарила одной цепочку золотую, за 45 тыс. рублей...

ссылась на то, что та выпросила) нам троим очень обидно. как доказать бабушке, что так не хорошо делать!?
Ну так часто бывает, один внук любимее) моя мама тоже любит одного внука больше всех, говорит потому что он первый) естественно ему все вершки)
Элеонора Ким
Лучший ответ
Бабушка всю себя готова отдать внучкам, а вы такие ей претензии... (
Она, наверное, неск месцев на овсянке и кефире жила, чтобы такой подарок сделать, если так уж просят.
Покажите бабушке, что Вы ее очень любите. И не за подарки. А за то, что она вам роднулечка.
И скажите, что цепочку будете носить по очереди, без драк, и спасибо ей скажите. И на сестренку свою не дуйтесь. Если она умная, сама поймет, что не так, а если глупенькая, то ничто не поможет.
А сами - бабуле тоже подарки сделайте, от себя, своими руками - тортик испеките, шарфик свяжите, вышивку в рамочке сделайте...
деньги бабушкины, куда хочет туда и тратит. Видать та внучка к бабушке много лучше вашего относится.
Akbota Abdibekova
Елена Красникевич та, избалованна очень. не приходит к ней и не звонит... бабушка думает, что таким образом та изменит свое отношение к ней! но этим она отталкивает нас
у Вас муж есть, пусть дарит
я бы не стал ничего выпрашивать и доказывать, быть попрошайкой даже у родных людей плохо
Подарит и вам со временем .
Александра Ко
Елена Красникевич нееет, та внучка всегда была любимицей и ей подарки лучше)
зависть - плохое качество.
Ольга Нагорная
Вот и воспользуйтесь случаем и покажите бабушке, что вы-то любите её не за подарки.
Ксюша Харчук
Смиритесь. Насильно мил не будешь.
три завистливых жадных дуры. купите себе сами. хоть за 145
Елена Красникевич ))))))) ну возможно и так!) но мы не чем не хуже 1 внучки) при том нам всего от 10 до 14 лет) я думаю можно было на эти деньги каждому что то купить)
Ну и что тут такого, порадуйтесь за свою сестру, моя бабушка моей старшей сестре все свое золото подарила. Сейчас на счёт этого меня муж не обижает.
Мелочь все эти цепочки и прочие цацки. Подрастете-поймете.
Я бы бабушке ничего не стала говорить.
А вот с сестрой бы поговорили все сестры втроем на предмет того, что бабушка, наверное, не сильно богата, и просить у нее такие подарки просто недостойно. Бабушке помогать надо, а не на дорогие подарки разводить.
а вы бабулечке дарите подарки или только ждёте от неё подарочки
быть попроще и порадоваться за сестру научитесь радоваться за себя и друггих
Радиоприемник.