Прочие дела домашние
В садике у девочки срезали цепочку золотую на7 гр.Та спала,и звено,которое разрезали осталось в кроватке.
Экспертиза подтвердила,что цепочка срезана.У вас такое бывает?Ваши дети носят золото в садик?Ваши действия?У этой девочки родители забыли снять цепочку после выходных.
А Бентли на стоянке у девочки не поцарапали ?
Анастасия Валдер (Рыбникова)
мне понравился ваш ответ.
поэтому маленькому я и не одеваю золотую цепочку, или срежут или сам порвет нечайно... рано ещё...))))
Нет, золото пока не рискую. Она еще не в состоянии постоять за себя, если что и цены еще не знает дорогим вещам. Пока серебро носим. Нам 7 лет.
Странная ситуация. У спящего ребёнка можно цепочку просто снять, а не манипулировать каким-то инструментом чтобы разрезать цепочку. А бездоказательно обвинять никого не надо. Не хотела бы быть на месте воспитателя, у них и так работа не сахар за гроши.
Тут больше вопрос в том, что в группе во время сна могут появляться уголовники.
я своей дочери одела золотую лишь в 10 лет. раньше тоже побоялась.
Это, конечно, как всегда у нас, НО зачем маленькой девочке одевать золотую цепочку????
Асема Омарова
На ней крестик.В садик боялись одевать,одевали дома.Вот и добоялись!
Наша ности с двух лет и цепочку золотую из белого и желтого золота и крест такой же. Потеряет-куплю новую. Тоже мне, проблема. Если жалко-нужно вешать крест на веревочку. А я не задумываюсь о материальной ценности в этом предмете.
крестик носим, думаю не позарятся на божью кару..
воспитатели не отвечают за вещи детей. виноваты родители, которые вешают золотые дорогие украшения на ребенка. что за необходимость? я сомневаюсь, чтобы воспитатели в группе решили заняться подобными вещами.
мы ходим в сад второй год с крестиком и цепочкой из золота но никаких инцедентов пока не было, я думаю надо спрашивать с воспитателей-дети на такое не способны а чужие взрослые да ещё в тихий час в сад не заходят.
А что, на выходные это обязательный атрибут? Странные родители...
это Россия.. . нечему дивиться
Асема Омарова
Это на Украине.Хотя разницы не вижу.
В садик золотые серёжки одеваем. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) без проишествий.
В первую очередь виноваты родители, в садик не стоит одевать украшения, тем более драгоценные. Ну а на счёт того, что срезали, что же это за садик, если в группу заходят посторонние получается? Или это свои...? Думаю надо менять садик.
Я сделала вывод - не надо покупать детям такого возраста золото. я носила сережки в детский сад, не сняли слава Богу. В следующий раз не будут забывать снять.