Прочие дела домашние

Девочки! какую обувь, кроме валенок, вы считаете самой теплой? в которой можно простоять час и не замерзнуть)

и кроме классических сапог)
можно с фото)
Ирина Егорова
Я купила в Экко, даже не знаю как их назвать, сапоги-ботинки. Пришла и сказала, что мне надо самые теплые, для длительных прогулок. Мне предложили пару моделей. О красоте речь не идет, зато реально очень теплые) . Вот такие выбрала
Ирина Раду
Лучший ответ
Надежда Карякина ага, у меня тоже такие) но обувать их морока)) шнурки замучили
мне только тепло в спортивных зимних ботинках.
Ольга *****
унты)
Уже лет семь хожу зимой в кроссовках обычных. Если на одном месте не стоять, а в нормальном режиме перемещаться, то и в -30 мне в них не холодно. А на одном месте без движения два часа ни в какой обуви не простоишь.
В любой на 2 размера больше в двух шерстяных носках...))))))
Юнона Сафонова
Ирина Егорова а я через 5 минут начинаю замерзать, я мерзля
никакую, у меня и в валенках через полчаса ноги мерзнут
Ирина Егорова вчера услышала, что, если обернуть ногу в газетку, в любой обуви тепло будет, я попробую!
Унты, пимы, лопарки. У меня сейчас классные сапоги на очень толстой подошве Тон-апс (из Спортмастера) , если в них еще и два носка, то можно и не замерзнуть.
Ирина Егорова что за лопарки? поисковик ниче не выдает..
а какие из спортмастера сапоги? фирма?
у меня ботинки Саломон с утеплителем GORE-TEX, на вид не очень, но реально очень теплые.. час точно выдержат. .
у папы сапоги с тинсулейтом, не знаю фирму.. он в двадцатиградусный мороз сидит на зимней рыбалке часами..
унты.
красиво, тепло, стоит ~30 тысяч
Marina 1
Сейчас очень большой выбор ботинок на толстой подошве. Можно подобрать под любой верх. Ноги не замерзают даже при температуре -25.
Алина Савина
не знаю как в каком регионе обстоят дела с температурой, я какую зиму хожу в сапогах типо европейской зимы... есть две пары угг, но жарко-жарко в них. Такие зимы теплые, что без надобности три слоя меха
Tabu Сигизова
Ирина Егорова ходить одно, а стоять, когда ребенка выгуливаешь при минус 15 это тоже жарко-жарко? блин, везет..
Наталия Апонасенко Ну ты наверное на машине , да? ))))
Прощайки или "Прощай молодость" сапоги из фетра на меху.
Как Как
Замшевые сапоги на толстой платформе, на натуральном меху
Svetlanka Sharipova
Унты - мех наружу и мех внутрь.
Кстати, кто Вам сказал, что в валенках ноги не мёрзнут?
Ирина Егорова никто. я просто исключила их из вариантов и все, без обсуждения, ибо, они мне не нравятся
Как Как Сейчас валенок не найдёшь, только у частников умельцев, а то что продают, просто плохая пародия.
Тоже хотела бы знать, во всем мерзну (
Марина Ивенко
Дутики- сапожки есть варианты со стразами сваровски
УГГИ! Настоящие, качественные Угги! Я главная мерзляка, мерзну во всем! На днях достала свои угги - ноги спарились))))))) ) Самое главное, чтобы были из натуральной замши с теплым мехом внутри! И по цене приемлемо - около 4 тыс. рублей.
Ирина Егорова настоящие я видела минимум за 7...мож не там смотрю..