Прочие дела домашние

А правда ли,что....Людям,в которых не осталось ничего хорошего,и не зачем жить на свете?

Источник...К.Ф "Старая,старая сказка".
Yekaterina Sergeevna
Не бывает таких людей, к счастью.. . Даже в самом отпетом негодяе может обнаружиться искра чего-то светлого.. . Не бывает абсолютного зла.. . как и незамутненного добра, впрочем. Так что у всех у нас есть надежда.. . и жить стоит! Хотя бы затем, чтобы исправлять свои ошибки...
Татьяна Ершова
Лучший ответ
но таких вот и оказывается большинство. и они отравляют жизнь другим
ну это может и правильно, только на все воля Божья, как говорится.. мы им не судьи
Чихару Хинеку
Как раз им жить необходимо, что бы была возможность исправить ситуацию
Лилия Бащук
А ради чего им жить, если никому ничего хорошего они уже не сделают?
Ирина Петрова
Такие люди сами себя поедают, из нутри!
Ну сейчас другие времена :-))) Мде ну и сказочки показывали :-) готовили к суициду с детсва :-)
S.
Sholpan .
В каждом человеке есть что-то хорошее, просто нужно уметь это видеть.
Olga Reznikova
Неправда! В каждом есть что-то хорошее, только некоторые это тщательно скрывают: так проще жить. Добро ранимо! Каждый из нас пришел в этот мир не случайно, поэтому "спешите делать добро! "
Kunduz Nurbaeva
такого не бывает. их просто не понимают. во всех есть хотя бы малая частица положительного.
Неправда! ! надо же чтобы был какой-то проивовес хорошим людям!!
А кто это может определить, осталось в нем хрошее или нет? Другое дело хочет ли он исправлять допущенные ошибки...