Прочие дела домашние

Как жить дальше....Все остались мы без папы....ушел....Как жить дальше кто нить сталкивался???

жить как и раньше жили... .

"-мама, он ушёл!
-что ты ревёшь? когда говно на улице обходишь не плачешь.. . вот и сейчас обойди не плачь! "
Оксана Леонтьева
Лучший ответ
Папа как был папой, так и остался.. . для ребенка. Просто будет жить в другом месте.
Ребенок тут ни при чем, зачем Вы написали - ПАПА?

От Вас ушел МУЖ. . не вы первая, не вы последняя.. .
Алёна Кулинич
Елена Василькова Зря вы так думаете, мой бывший не видел сына 14 лет и не хочет!!! Поэтому ПАПА ушел!!!
Я тоже одна деток *поднимаю*,без участия *папы*....
Ничего.... поначалу-трудно, но ребёнок заставляет забывать, его новые достижения-радуют и придают сил... .
И честно сказать: неизвестно кому из нас повезло!? (избитая фраза, но очень правильная, проверенная собственным опытом... .
Давай, держись, Милана.... для начала-сделай перестановку и мысленно начинай новую жизнь....
От меня тоже уходил "создавать новую семью", как он сказал на суде. Ребенку был годик! Шок, конечно шок, как я Вас понимаю! Мир рухнул в одночасье. Но все это переживается, поверьте! И еще поверьте, что у любви - много лиц. Вы обязательно встретите другого человека, когда придет время. А все произошедшее будете вспоминать, как историю. Держитесь! И не впадайте в отчаяние! Удачи Вам!!!
Просто пережить, тяжело будет, я знаю, но Бог не дает нам испытаний, которых мы не можем выдержать!!!
$$$ Dianchik $$$
Мир так устроен, кто-то уходит.. . Мой муж умер 10 лет назад, было очень тяжело. Сходи в церковь. Там становиться легче. Может быть это шанс начать все снова? Я сама от себя не ожидала, что лишившись "надежного плеча" смогу выкарабкаться. Тем не менее моя жизнь изменилась, и не стыдно признаться к лучшему, порыдав, включила мозги, впряглась в работу и даже счастлива. Дитя поймет и поддержит.
печально все это
дорогая! хочешь ты этого или нет, но мы все под Богом ходим. я осталась с двумя - 5 и 4 года. думала ну вот и всё. а потом мне судьба такого подарила!!!! твой муж место освободил для твоего счастья. вот увидишь. не переживай, живи потихоньку. вспомнишь ещё меня, я нутром чую - счастье твоё впереди, за сегодняшние 200 грамм боли, ты получишь тонну счастья.
Виктория Колчина Спасибо вам, за теплые слова)
сталкивалась. могу только сказать время лечит. больше ничего не поможет. я вот второй раз выскочила замуж.
Оксана Леонтьева аналогично! ))
Irina L А интересно, как в свое время за "...собаку блохастую...." замуж выходила? Или слепой была, потом "прозрела" ?
не расстраивайся найдёте другого
Аruka Какimseit
а как же мама? подумайте о ней!
Оксана Леонтьева я так поняла, что это мама и пишет