Прочие дела домашние
Меня муж предал и ушёл...как жить дальше?
И слава Богу, что УШЕЛ!! ! Радуся! Тысячи.. . сотни тысяч женщин мечтают, чтобы их козляра куда-нибудь ушел: не трепал нервы, не пил, не материл, не бл*довал, в морду не давал, а просто - УШЕЛ! Так что тебе еще крупно повезло. Но, возможно, рано радуешься - эти сволочи имеют привычку.. . возвращаться. Потаскается-потаскается по юбкам, и вернется просить прощения и борща. А ты не пускай! Пусть квартира достанется ТЕБЕ! Поменяй срочно все замки! А мужика ты себе еще найдешь - вон их сколько! А у тебя теперь появился стимул похудеть и еще лучше следить за своей внешностью Так что не убивайся - считай, он сделал тебе Новогодний подарок. Согласна с народом: все, что ни делается, все к ЛУЧШЕМУ! Живи и радуйся, что избавилась от предателя и сволочи. Хороший бы не предал! А ты еще БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я знаю! Почему? Да потому, что ты - добрая, порядочная и красивая! Найдется человек, который все это ОЦЕНИТ! И появится он тогда, когда ты не будешь его ждать.. . НЕОЖИДАННО! ТАК всегда приходит СЧАСТЬЕ!! ! С Новым Годом! С НОВЫМ (!) Счастьем, Танюшка!! ! Мы все, все - весь народ на сайте - ВСЕ МЫ СЕЙЧАС С ТОБОЙ!! ! МЫ - С ТОБОЙ!!!
Клавдия Семакова
Спасибо вам большое!
Ксюха Марыныч
По роду моей работы доводится много общаться с женщинами, которые тяжко страдают от домашнего насилия. Муж - тиран, муж-негодяй - это большая трагедия! Но еще большая трагедия, если женщина не может от него избавиться. Танечка, моли Бога, чтобы он НЕ вернулся! Пусть сейчас твоей заботой станет сделать так, чтобы он не смог претендовать на квартиру. Посоветуйся с УМНЫМИ людьми: КАК его выписать?! Это важно, потому что, вот увидишь, он через какое-то время припрется обратно. Сотни тысяч женщин мечтают жить без мужа - это горькая правда! Лучше одной, чем со сволочью. Будь здорова и всего самого хорошего тебе желаю! Я (!) тебя ЛЮБЛЮ!!! Обнимаю и целую! С наступающим Новым Годом! Назло ему и на радость себе отпразднуй по полной программе! Договорились?! С любовью - с УКРАИНЫ!
Ксюха Марыныч
Ну вот! Я лишний раз убедилась в том, что ПРАВ НАРОД и я тоже права в том, что мы все единогласно тебе здесь написали: радуйся, что он ушел! Ну что ж мы, женщины, так цепляемся за каждого ГОВНЮКА только лишь потому, что у него между ног *ер болтается?!! Да неужто так трудно найти себе любовника?! Зачем же держать возле себя такую неблагодарную скотину: кормить его, готовить ему, стирать, а он, бл**ь, еще и обзывал по-всякому тебя и твоего ребенка! Унижал вас обеих... За что?! За твое терпение, доброту и преданность? Пусть валит от вас подальше! Как же тебе повезло, девочка, что такая скотина от тебя наконец-то ушла! Вздохни с облегчением и проснись, очнись! Он как-будто околдовал тебя. Я СНИМАЮ С ТЕБЯ ЕГО ЧАРЫ. Я ОСВОБОЖДАЮ ТЕБЯ ОТ ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТИ. ТЫ СВОБОДНА! ТЫ СЧАСТЛИВА БЕЗ НЕГО!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Могу сказать одно - жизнь есть и дальше! ! Вы может мне и не поверите, но у вас впереди еще столько интересного и романтического, что вы потом еще смеяться будете о том как горевали о мужчине, к оторый вас предал. Радуйтесь, что это произошло теперь, а не позже.
Живи потихоньку, там глядишь подвернется какой-нибудь...
Плохо, однако не совсем . Война не случилась и никто не помер . Такая у нас жизнь непредсказуемая . Совсем не похожая на кинофильмы, со счастливым концом ...
Да ну тебя ...Вернется он еще к тебе сто раз.. . Он то, сам, кому нужен?
а давай и его предади столько, что б ходить не могла - может полегчает... .
а я серьезно - только не страдать, АЛЮБИТЬ СЕБЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!!!!
найти мужика и не мучится. . их вон полно...
То, что нас не убивает, делает нас сильнее.. .
Время всё лечит. :-)
Сядьте за стол, возьмите листок бумаги и ручку, разделите листок на две половины, в одной напишите все минусы от этого ухода, а в другой все плюсы. Там и увидите что делать. Может плюсов больше, так радоваться!!!! А если минусов больше, то и среди них найти плюсы, рассудить так, что могло бы быть и хуже, значит его уход вас от этого спас. Ищите позитив, живите спокойно и счастливо, вы заслуживаете этого и никакой муж вам не испоганит вашу жизнь.
найди нормального мужика
в стране, на одну мужчину-17 женщин.. . низкая пропорция... для нового ты должна быстрее чем другие..)
без мужа!!!
Он жив здоров и это главное.
У вас еще есть возможность что-то наладить и изменить.
А у меня муж погиб 13 дней назад.
Ругались, расходились... Обид было много взаимных. .
А ничего уже не исправить.
И я тоже не знаю как жить дальше теперь.
Уж лучше бы ушел или предал... но был бы живой.
А у меня муж погиб 13 дней назад.
А ничего уже не исправить.
время лечит, а эта ситуация даст вам силы преодолеть все трудности и жить лучше. Все будет хорошо.
улыбнись. ты не первая. но лучше так чем всю жизнь знать о предательстве и жить рядом. это ты его выгнала а не он тебя бросил. он не достоин тебя. ты лучшая=)
что не делается то к лутшему.. . поверьте
Молодец, Татьяна Логинова! Лучше и не скажешь!
Ксюха Марыныч
Спасибо, Жемчужина, за высокую оценку моего ответа! Я - Татьяна ЛАГУНОВА! С искренним уважением к Вам! С наступающим Новым Годом!!!
Ксюха Марыныч
Спасибо, милая! Хорошо писать - моя основная работа. И помогать людям - тоже! Обнимаю от всего сердца!!! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!
если детей нет приспокойненко
я замужем но с удовольствием жила б одна!
Клавдия Семакова
Я вчера только думала о том что одной лучше,а сейчас мне больно!
Хорошо что предал. Так бы жили с предателем.
если к другому уходит невеста, еще не известно, кому повезло... Закрывая одну дверь, Господь открывает две. значит, тебе уготована лучшая участь. без этого предателя