Прочие дела домашние

У меня умер папа и все, моя жизнь остановилась.Есть любимый муж и дочь, но папы больше нет. Как жить дальше и стоит ли?

Мы окончательно взрослеем только тогда, когда уходят родители. И не важно, что последние годы, может быть уже они нуждались в вашей помощи. Просто вы больше не доченька ни для кого! Видимо у вас хороший отец был. И сейчас у вас состояние ребенка, потерявшего родителя. Неужели вы можете допустить, чтоб ваш ребенок переживал то, что сейчас переживаете вы? ! Не будьте эгоисткой!
Елена Промптова
Лучший ответ
Живым-жить...
~A
~The Adidastm~ ~
Мне было 11, когда мой отец умер. Я понимаю всю боль и скорбь от потери столько дорогого и незаменимого человека.... Но жизнь продолжается, будьте ему благодарны за всё!
Hurshida Kamilova
а кто будет любить твою дочь-воспитывать ее? Ты просто эгоиста!
Херню несёшь, читать противно, вот когда дочь умрёт тогда что ты запоёшь. Смотри накаркаешь.
время ---лечит
Ирсэн Kitten
Папа теперь ближе к Богу. Ему легче теперь просить за вас и помогать вам. Разговаривай с ним, рассказывай о своих радостях и печалях. И он обязательно поможет.
принять это как должное и жить дальше. . душа вечна. . то что нужно сделать он сделал в этой жизни!:)))
Это пройдет... Поверь мне на слово...
Мои соболезнования... Нужно держаться ради него, через 1,5-2года будет легче. Поверьте, ему хорошо, очень хорошо! Жизнь на земле временна-мы все тут в гостях. И вы обязательно встретитесь потом!!! Не расстраивайте его! Он рядом будет ещё около года. А потом отпустите. Это не навсегда!
папа бы очень "обрадовался" вашим мыслям. о дочери думайте!
Сочувствую. Зайди на сайт "Помним, скорбим"

Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса...
Dasha Horbushko
Ты же не одна осталась.. . Живи!! ! И будь счастливой!!
У меня умерли и мама, и папа. У моих детей папа умер, когда им было 3 и 7 лет. Мама и муж умерли с интервалом в 3 месяца. Я живу. Только это уже другая "Я",жизнь ДО и ПОСЛЕ. Отпустите отца, пусть покоится с миром, дайте ему возможность помогать Вам оттуда своими молитвами за Вас.
ты просто гониш
полный бред!! ! а дочь ваша без вас как будет жить, все рано или поздно уходят из жизни, поверьте ваш отец не похвалил бы ваши действия, жить даьше надо, а не зацикливаться!!!
Подумайте вы взрослый человек и понимаете что никто не вечен это закон природы.
НО и мысли отрицательные насчёт жизни откиньте проч вам отец ЖИЗНЬ дал не для
того чтобы её разбазаривали и не дорожили у вас любящий муж который наверняка
всегда с вами в эти трудные минуты. И о ДОЧЕРИ подумайте каково будет ей ведь она
вас очень любит и так же переживает за вас Вы ведь для неё самый дорогой, любимый,
значимый в жизни человек. Вот видите жизнь идёт не остановилась, любите ЖИЗНЬ, она
одна. Любите и оберегайте её и ЖИЗНЬ вашей дочки мужа. Только с вами они будут счастливы в полном смысле этого слова. Всего вам наилучшего.
соболезную.. . и могу понять.. . как жить дальше? так же как и до этого... жить стоит. . поверь ( я знаю о чём говорю) на всё нужно время.. . любая боль проходит или хотя бы притупляется... понимаю, что это горе, горе настоящее.. . но его надо принять... со временем станет легче.. .
а сейчас крепись.. . у тебя есть самое главное в жизни, твоя доченька.. . ради неё стоит жить. .
поверь я знаю о чём говорю.. .
сил тебе и терпения...
Анна Якунина
Думайте что Он над Вами и помогает Вам. Смотрит на Вас радуется и огорчается.
Примите соболезнование. Это ужасная потеря, но таков закон жизни: одни умирают, другие рождаются. Эта боль никогда не пройдёт, но со временем перестанет рвать душу. Терпения вам.
А что бы тебе ответил на это папа?
Конечно стоит!!! !
Конечно.. стоит... ведь.. у тебя есть семья.. ради которой стоит.. жить.... тебе потом.. будет легче... у меня бабушка недавно... умерла.... тоже плохо было... но теперь... я считаю... что.. ей там лучше... и мине становиться лучше
Жизней двух не бывает, живите и радуйтесь успехам своей дочери, любите мужа. Ваш отец дал вам жизнь, чтобы жить, а не умирать, чем дальше живешь тем интереснее, загляните в будущее там еще дети, внуки, очень много интересного. Удачи Вам!
конечно стоит, ради себя, ради мужа, ради дочери, и ради всех остальных близких и родных
ну конечно стоит, у вас такие 2 самых замечательных человечка, ради них можно и мир переврнуть!
если сама не можешь справиться со своим состоянием, то попробуй обратиться к психологу.
Djema Sandu
живи еще ярче чем раньше, чтобы папа тобой гордился. ему теперь все видно. сверху