Прочие дела домашние
У меня умер папа и все, моя жизнь остановилась.Есть любимый муж и дочь, но папы больше нет. Как жить дальше и стоит ли?
Мы окончательно взрослеем только тогда, когда уходят родители. И не важно, что последние годы, может быть уже они нуждались в вашей помощи. Просто вы больше не доченька ни для кого! Видимо у вас хороший отец был. И сейчас у вас состояние ребенка, потерявшего родителя. Неужели вы можете допустить, чтоб ваш ребенок переживал то, что сейчас переживаете вы? ! Не будьте эгоисткой!
Живым-жить...
Мне было 11, когда мой отец умер. Я понимаю всю боль и скорбь от потери столько дорогого и незаменимого человека.... Но жизнь продолжается, будьте ему благодарны за всё!
а кто будет любить твою дочь-воспитывать ее? Ты просто эгоиста!
Херню несёшь, читать противно, вот когда дочь умрёт тогда что ты запоёшь. Смотри накаркаешь.
время ---лечит
Папа теперь ближе к Богу. Ему легче теперь просить за вас и помогать вам. Разговаривай с ним, рассказывай о своих радостях и печалях. И он обязательно поможет.
принять это как должное и жить дальше. . душа вечна. . то что нужно сделать он сделал в этой жизни!:)))
Это пройдет... Поверь мне на слово...
Мои соболезнования... Нужно держаться ради него, через 1,5-2года будет легче. Поверьте, ему хорошо, очень хорошо! Жизнь на земле временна-мы все тут в гостях. И вы обязательно встретитесь потом!!! Не расстраивайте его! Он рядом будет ещё около года. А потом отпустите. Это не навсегда!
папа бы очень "обрадовался" вашим мыслям. о дочери думайте!
Сочувствую. Зайди на сайт "Помним, скорбим"
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса...
Частицу сердца нашего уносят
Сердца, ушедшие от нас на небеса...
Ты же не одна осталась.. . Живи!! ! И будь счастливой!!
У меня умерли и мама, и папа. У моих детей папа умер, когда им было 3 и 7 лет. Мама и муж умерли с интервалом в 3 месяца. Я живу. Только это уже другая "Я",жизнь ДО и ПОСЛЕ. Отпустите отца, пусть покоится с миром, дайте ему возможность помогать Вам оттуда своими молитвами за Вас.
ты просто гониш
полный бред!! ! а дочь ваша без вас как будет жить, все рано или поздно уходят из жизни, поверьте ваш отец не похвалил бы ваши действия, жить даьше надо, а не зацикливаться!!!
Подумайте вы взрослый человек и понимаете что никто не вечен это закон природы.
НО и мысли отрицательные насчёт жизни откиньте проч вам отец ЖИЗНЬ дал не для
того чтобы её разбазаривали и не дорожили у вас любящий муж который наверняка
всегда с вами в эти трудные минуты. И о ДОЧЕРИ подумайте каково будет ей ведь она
вас очень любит и так же переживает за вас Вы ведь для неё самый дорогой, любимый,
значимый в жизни человек. Вот видите жизнь идёт не остановилась, любите ЖИЗНЬ, она
одна. Любите и оберегайте её и ЖИЗНЬ вашей дочки мужа. Только с вами они будут счастливы в полном смысле этого слова. Всего вам наилучшего.
соболезную.. . и могу понять.. . как жить дальше? так же как и до этого... жить стоит. . поверь ( я знаю о чём говорю) на всё нужно время.. . любая боль проходит или хотя бы притупляется... понимаю, что это горе, горе настоящее.. . но его надо принять... со временем станет легче.. .
а сейчас крепись.. . у тебя есть самое главное в жизни, твоя доченька.. . ради неё стоит жить. .
поверь я знаю о чём говорю.. .
сил тебе и терпения...
поверь я знаю о чём говорю.. .
сил тебе и терпения...
Думайте что Он над Вами и помогает Вам. Смотрит на Вас радуется и огорчается.
Примите соболезнование. Это ужасная потеря, но таков закон жизни: одни умирают, другие рождаются. Эта боль никогда не пройдёт, но со временем перестанет рвать душу. Терпения вам.
А что бы тебе ответил на это папа?
Конечно стоит!!! !
Конечно.. стоит... ведь.. у тебя есть семья.. ради которой стоит.. жить.... тебе потом.. будет легче... у меня бабушка недавно... умерла.... тоже плохо было... но теперь... я считаю... что.. ей там лучше... и мине становиться лучше
Жизней двух не бывает, живите и радуйтесь успехам своей дочери, любите мужа. Ваш отец дал вам жизнь, чтобы жить, а не умирать, чем дальше живешь тем интереснее, загляните в будущее там еще дети, внуки, очень много интересного. Удачи Вам!
конечно стоит, ради себя, ради мужа, ради дочери, и ради всех остальных близких и родных
ну конечно стоит, у вас такие 2 самых замечательных человечка, ради них можно и мир переврнуть!
если сама не можешь справиться со своим состоянием, то попробуй обратиться к психологу.
живи еще ярче чем раньше, чтобы папа тобой гордился. ему теперь все видно. сверху