Мне 15,парень. На днях умер папа, он не принимал участия в воспитании и обращался ко мне только если что-то было нужно.. умер из-за пьяни и туберкулеза, было 3 инсульта на протяжении двух недель, на третьем умер.
Нормально ли то, что я даже не всплакнул? бабушка говорит, что я моральный урод и ничего человеческого во мне нет.
Прочие дела домашние
Умер папа а я даже слезу не пустил, нормальный ли я?
Переживают в себе не обязательно лить слезы у всех на виду. Лучшие воспоминания всегда в памяти-а это главное.
Это нормально для киевской пиляди....
не ахти и папаша был, да?
Какая связь между слезливостью и человеческими качествами?
ты позже осознаешь. что потерял близкого человека
запомни этот момент и проживи свою жизнь так, чтобы у твоего сына не было повода задавать такой вопрос.
Нормально - ненормально, во всяком случае честно не лить крокодиловых слез...
а хотел?
Как аукнулось. так и откликнулось.... не переживай, слезы-это еще не показатель морали.... так пусть твоя жизнь с этого дня не пойдет под откос ..бабушка совершенно не права ...а отец, наверное до конца и не понимал .что он отец
А у меня, все было на оборот. Когжа было 10, умер мой отец. А я еще помню как он сказал, провожая меня в школу. "Жди вечером, мама курочку сделает, поужинаем." И вот, он не пришел. На следующие утро маме звонит моя бабушка, говорит что нашли в машине его труп. Что случилось, даже эскпертиза не сказала. Офф. версия-замерз. Я задрот, и играл в доту в тот момент. И вот в комнату заходит мама. И говорит мне. А я что. Я тупо выключаю катку. Ливаю. Оффаю комп. Я начинаю лить слезы в подушку. К компу я не подходил дней 8. Как сейчас помню. Они были серыми, и весь мир я воспринимал серым. Я днями рыдал в подушку. А вот моя сестрв. Ей было тогда 4. Я ей это рассказал. Она воспринила как должное. Ну нету и все. Я не понимаю как так можно. Может просто не понимала. Я теперь почти заменил ей его. Скажу тебе вот что. Ты его просто не любил. Когда любишь, тогда пережить невозможно. А я даже думал в окно прыгнуть.
Фух, сквозь слезу, еле еле, написал. Да ты нормальный.
Galina Poloukhina
Ух, соболезную. Ну, наверное, если бы он относился бы ко мне как к сыну, я бы тоже рыдал. а так, он просто просил что-то сделать, я делал и он просто уходил.
Спасибо, что рассказал свою историю.
А похороны были? Я в 16 лет у самого гроба расплакался. В любо случае попроси у него прощение у гроба и скажи, что ты его прощаешь!
Galina Poloukhina
Скоро, завтра поеду на похороны, страшно мне, правда к гробу подходить, он весь желтый, жалко его.
надо бабку обоссать
Это вполне нормально. Такое нередко бывает.