Прочие дела домашние

55 лет...Как жить дальше и стОит ли?...

Яна Васильева
а что это за возраст такой 55?это что уже много считается? Главное что б здоровье более менее хорошее было, а так это ведь впереди свобода!! Внуки! ! Хобби!!
Екатерина Ушакова
Лучший ответ
Если решили жить по среднестатистической колее, то смысла нет особого. А если есть в жизни личный выбор, высокая цель и высшие ценности, то тело может ещё лет 50 послужить.
Яна Васильева Так ценности - то есть... А высшие ли они, как знать?
Нет конечно. Завернуться в простыню и тихо ползти на кладбище, какая уж там жизнь, в 55-то))).
Ирина Зырянова
Яна Васильева Ну я пока ещё и ходить могу...)))
А вы задайте этот вопрос тому, кому 75 лет.
Miss Otella
ровно
МНЕ 68 ВОТ СИЖУ ЗА КОМП И ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ.
моя мама в 64 года на курсы вождения записалась, копит деньги на Матис, говорит. что оказывается водить машину - это мечта всей ее жизни....
Anastaysha A
Яна Васильева А я уже боюсь...
у меня этот вопрос возник малость пораньше... пока ответа не нашла
Лена Борина
А почему нет? Всё в ваших руках!
Вот это да.... Мне 52, столько еще не сделано.... думаю мне и в 80 лет некогда будет думать такие "думки", некогда расклеиваться.... Побольше позитива))))))))
Айнур Утенова
у вас вся жизнь впереди!
Ольга Харабара
И моя соседка замуж собирается, а ей почти 75, жениху 67, да еще и приговаривает:
"ну какая я бабуся, если я еще.... могуся! " Ну вы поняли!
Цель жизни КАЖДОГО человека независимо от возраста - спасение своей души для вечной жизни.

Да поможет нам всем в этом Всемилостивый Господь!
мне 55 и мне ваш вопрос удивителен 12 лет была инженеров ,
12 бухгалтеров, сейчас художник И Я задаю себе вопрос, а успею ли я справиться с предстоящими планами
А с чего вопрос возник?
Когда –то в детстве голубом,
И что тут удивляться?
Я парня, чуть не стариком,
Могла считать лет в 20.

Когда ж пришла моя пора,
То стало мне понятно,
Что 20, - это лишь заря,
А 30 - год заката!

Прошли недолгих 30 лет
И что я ощутила,
что 30 - это лишь рассвет
Ума, таланта, силы!

Вот будет 40, - это да:
Конец! Пора на свалку!
Наверно, буду я тогда
Ходить согнувшись, с палкой.. .

А время ускоряет бег,
Скрипят его рессоры.. .
И вот в моем календаре
Мелькает цифра 40.

И что же? Я не инвалид!
Все та же бодрость духа!
Да и из зеркала глядит,
Ей богу, не старуха!

В полсотни, видно, сунет в бок
Мне старость свои вилы.
Но, через этот я порог
Уже перескочила.. .

И, кое - что успев понять,
Я старыми на свете,
Уже перестаю считать
Шести, семидесятилетних.

РОПТАТЬ НА ВОЗРАСТ НЕ РЕЗОН!
И СКОЛЬКО Б НИ ОСТАЛОСЬ,
ПУСКАЙ ОТ НАС, КАК ГОРИЗОНТ,
ВДАЛЬ ОТСТУПАЕТ СТАРОСТЬ!!!
у меня соседка тут на днях замуж вышла.
ей 72. богатенькому (!) мужу - 56.
живут в загородном доме с бассейном.
решать вам.
конечно стоит
надо дорожить каждой секундой времени
И*
Ирочка *******
мне кажется что в любом возрасте жить хочется... не в возрасте дело-то а к самому отношению к жизни. в каждом возрасте - свои прелести.
обнулить счетчик и начать сначала
конечно!!! !
каждый возраст, по-своему прекрасен!!! !