Прочие дела домашние

У меня по-соседству живёт женщина 55 лет,зовут её Нюра..я сегодня подхожу и хотел спросить..говорю" Баб Нюр"..всё (+)...

дальше ничего не успел сказать...онa мне ужО в ухо врезала...))))))))))))За что спрашивается?))) Ну какая разница Нюся или Нюра? или что ей не понравилось?)))))))))))
У нас на рабое есть женщина, на днях справила 55 лет. Я не знала что ей 55. 45 и не больше. А ты баба..: -(
Sabanchieva *gulnur@*
Лучший ответ
Обращение"баб" - ей не понравилось)))
она тебе НЕ баба!
мог бы и по тактичнее обратиться!
или "воспитание" не позволило?.. .
да и 55 это далеко НЕ старость
Sofia Kg
Ухо-то болит? Вот и запомни; хамство - наказуемо, особенно если хамишь женщине про ее возраст.
Sabina Temirbaeva
так ещё легко отделался....)... убила б нафиг за "бабу" в 55....внучек, блин...)
Бабуля была не в духе...
И правда, чевой - то она? Нервная какая - то.. . Мож муж тоже пирожки считает, скоко она ест?
Лида **
А я говорю дахе 90 летней--тетя Маша--она такая счастливая сидит--женщина -она и в 150- будет женщиной себя считать, а не бабой--все зависит от вежливости человека..
Потому что в 55 не баба - а девушка !
Вопрос в Юмор.
Лина Соловьева А я бы сказала - в "Юридическую консультацию"... Причинение телесных повреждений средь бела дня на улице - пипец! куда катится мир!
баба!!!!
Kseny Ivleva
может по имени отчеству надо !!!
ей непонравилось слово БАБНЮР какоето заморское)) ) я бы тоже испугался)))))) ) ХМ БАБНЮР чтото такое арабское означет: Какая я тебе баба Нюра я женщина в полном рассвете сил, а ты меня баба Нюра!!!!))))
"баба"
Она ещё слишком молода для „баб”:D
Её имя Анна! И 55 это не бабушка - далеко не бабушка. Она ещё любой молодой фору даст!
она не баба еще)
а если вам сказали андрей-воробей как бы вы среагировали б?
Одно и тоже имя! это наверно обострение шизофрении! это обычно весной происходит!
Ну что же вы так! Обидели конечно...
Ой, ну ответ то сам поди знаешь.
нюсями называют кошек, а ее имя "анна" (раньше это было нюра). ну и в таком возрасте эта женщина вам не в бабушщки, а в мамы годится. обидел, подлец!
по моему, это разные имена)
:-) Mysterious
:-) Mysterious ну и к тому же, она не баба ещё)