Прочие дела домашние
Женщина 55 лет, продает свою квартиру и переезжает в столицу на съем, я ни в жизнь не рискнула бы так. отчаянная?
А вы бы смогли пенсионеркой так сигануть?
Глупая
Я в 23 из Москвы свалила - не мое
А на пенсии и подавно она мне не уперлась:)
Я в 23 из Москвы свалила - не мое
Из Москвы сигать точно никуда не стала бы (если конечно не форс-мажор какой).
Тут и пенсия больше, ежели чего....
Может, у нее там дети богатые.
нет, на пенсии уже охота стабильности, почевать на лаврах. Эксперименты --хорошо, но не когда они сопряжены с риском. Просто съездить куда-то, если не получится--вернуться к прежнему качеству жизни, но всё с нуля--нет
Видимо, терять нечего. Мои близкие 9 лет назад отказались ехать в СПб. Не климат. А теперь я говорю, что лучше имея жильё и более- менее зарплату жить здесь, чем куда то ехать. Ну а я цветочки, кошечек, посуду люблю... С этим не посигаешь. И вообще в Москву не хочу на пмж. Разве что платили бы 400 тыр в мес)))
Я не так сигаю в свои 60. Правда, до пенсии еще далеко. И подруги у меня тоже такие... решительные
Я как раз наоборот: если дойду до пенсии, постараюсь из Москвы свалить...
Может она к богатым детям поближе, купят ей что--то со временем.... Я бы-- нет. Хотя мне и не надо-- в столичном городе живу. Только если наоборот-- в деревню.., но тоже--пока не готова.
Нет. В Москве жить не хочется. Не в одних деньгах жизнь.
легко, многие не то что в москву в другую страну в таком возрасте переезжают, и замуж выходят :) и бизнес начинают новый
Может у нее доход хороший будет, чтобы оплачивать жилье
Марина Зеленская
ну а работать до конца жизни то не всем под силу
По-моему это нормально.
я -нет, зачем продавать, пусть бы и так ехала на съемную
Странно, у меня обратный поворот))) намечается, в старости хочется тишины, свежего воздуха, и поменьше людей вокруг.
Дурная, если все ок в провинции и она под старость в шум и гарь рвет!
Я бы нет. Она смогла. Ее право.
В нашем городе без своей квартиры долго не протянешь. Если её кто - то поддержит, или дети в Москве живут, то причина понятна.
Информации мало, чтобы судить о сделанном ей поступке.
Риск был бы оправдан при определенных условиях: перспектива получить иное жилье в Москве, получение постоянной прописки в Москве; наличие постоянной и стабильной работы в Москве.