Прочие дела домашние
мама, ей 55 лет, хочет выйти замуж и прописать этого мужчину ( пенсионера ) к себе в квартиру, разве это разумно ???
квартира мамина, жизнь мамина, мужчина мамин. и 55 лет - далеко не старость. разве разумно вмешиваться?
Неразумно, если квартира муниципальная. Если в собственности - то без проблем.
А вообще, если квартира мамина, то это ее личное дело))))
прописывать то зачем? Но когда у женщины климакс она иногда ведёт себя неадекватно..
за муж - разумно, прописывать - нет, пусть оформит ему регистрацию
Порадуйся за маму. Посоветуй пожить им хотя бы год без регистрации, при необходимости с временной пропиской. За год и твоя мама и ты увидите, что это за человек. Главное, чтобы человек был хороший, не сектант и не охотник за квартирами и материальными благами. 55 это не конец жизни, у мамы должна быть своя жизнь, свои радости, не будь эгоисткой, подумай почему ты принимаешь это в штыки?
смотря какая форма собственности на эту квартиру и как планируете ей распоряжаться - но в любом случае на старости лет прописывать каких-то дядек или тетек - верх легкомыслия.
Её квартира, ей и решать. . но и мамы иногда ошибаются.
Ну пускай пропишет, если что - пинка под зад, ему всё равно не светит то, что было нажито до него.
замуж пусть идет, а прописывать необязательно
дайте маме тоже строить свою личную жизнь
Как пропишет, так и выпишет.... какая проблема?!
Выйти замуж разумно, прописать - не очень разумно. Но не так страшно, пока мама владелец квартиры. А вот если она захочет квартиру на него переписать - вот тут есть опасность и тебе и маме остаться на улице.
может быть. есть такая вещь как право на жилплощадь (т. е на продажу и прочее) это главное, а то что она его пропишет не беда, главное чтобы права этого не было тогда ничего и не будет
если квартира привотизирована, прописав его, он все равно ничего не получит при расторжении брака. чего тогда бояться, пусть прописывает хоть 10х пенсионеров:)
мама тоже хочет секса! подрости