Прочие дела домашние

Может ли ЖЕНЩИНУ 55 ЛЕТ, полюбить мужчина на много моложе её и ЖЕНИТЬСЯ на ней ???

Нюша Зуева
Жениться может, а полюбить.. . У меня сосед, когда ему было за 60, развелся с женой, с которой прожил больше 30 лет и женился на женщине моложе его на 24 года. У жены от таких переживаний возобновилась вылеченная много лет назад ьолезнь, и она в теченте месяца после этих событий скончалась. Прошло несколько лет, и внеземная любовь вдруг закончилась - сосед начал прихварывать - возраст всё-таки, да и с деньгами стало похуже. Стены трясутся от истошных претензий, которые молодушка предъявляет старику, а выйдет во двор, так всем рассказывает, не стесняясь, что зря за на такого доходягу позарилась. И жалко его - резко вдруг состарился, без клюки передвигаться не может, и в то же время невольно приходят мысли о том, что каждый получает то, что заслужил. Просто удивительно, как могут быть наивны некоторые пожившие уже люди по отношению к себе, когда думают, что в них могут влюбиться молодые, полные сил представители другого пола. Ну на минуточку представил бы обратную ситуацию, например, что это он сам влюбился в женщину (мужчину) старше себя на четверть века. Думаю, что всю иллюзию как рукой сняло бы.
Саша Пеня
Лучший ответ
Нюша Зуева спасибо !
Еще как может))))))))
Может. А лучше не завидовать
Елка
если дама денежная . то естественно
Madina Tutkusheva
Конечно_ если у нее много бабла!
Lilia Budei
может
В*
Виктория *.*
Бывает и так...
У меня в соседнем подъезде такие живут, и нет бабла у нее гор, простая женщина, симпатичная и ухоженная, на них смотреть приятно! Он ее до остановки утром провожает, за ручку ведет, в автобус садит (сама была свидетельницей таких провожаний) С работы встречает! Нам, большинству, не похвастать такими отношениями!
Нюша Зуева он на много её младше ?
Ну тут уж всяко корыстные цели)) ) Или сильнейший эдипов комплекс
Diana Merla
Надо Галкина и Киркорова спросить. . :))))
Любовь Гараева
Пугачеву-то полюбили, хотя пример плохой Почему нет? нет границ у любви.
Что только не случается в жизни, конечно может.
Я не верю с это.
Нет.
Может.
Если богата . Если у нее есть нечто такое, с чем он не сталкивался.
***** *****
Не может. Так как мужчины - это другие. Животное начало в них сильнее. Да и глаза им не завяжешь.
Julia )))))