Прочие дела домашние
Где женщине 29 лет....найти мужчину? если на лицо она не красотка??? и туповата...
Жванецкий сказал: Умных женщин не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры". Так что, главное соблюсти балланс. Так, с умом разобрались. Красота - дело весьма субъективное и стандартами не описанное. Посему, побольше уверенности и вперед! Да с такими данными - нестандартность и прелесть глупенькая - полгорода в штабель уложится!
Такая как раз где угодно найдет! Вот умницам и красавицам гораздо сложнее)))
Она страшная и тупая? Тогда для неё есть огромное кол-во женихов-гастарбайтеров.
Моя туповатая соседка (с заячьей губой -это про внешность) далеко после 40 лет, с 2-мя детьми нашла. Он, как бы тоже не очень, но это с моей точки зрения, а они счастливы. Пусть и ваша женщина ищет своего мужчину.
В России русские мужики таких любят!
Если эта женщина в инете, то уже она не тупоповата.... а красота ведь тоже вещь неоднозначная: Я люблю, например, черненьких и полненьких, а кому -то нравятся рыженькие и тоненькие. Хотите анекдот: Одна дама говорит подруге: "У меня грудь миаленькая и я от этого комплексую". A подруга отвечает: "Да не вопрос: Подбери себе парня, у которого ладошки маленькие и все будет ОК"
На каждую Гюльчатай найдётся свой Петруха!!!
Тяжелый случай!
Огосподи. Присмотрется к окружению, и выбрать таково же.
на кладбище
в клубе
может все же ум есть? да и красоту можно навести такую, что все красотки уписаются. и вперед! как в старой поговорке: "девчонки ура! вышли новые права - если парень не целует, поцелуй его сама! "
В клубе, а может даже и в вашем окружении, нужно только присмотреться.
Это вы про себя так с любовью?