Прочие дела домашние

Почему сильным,честным,прямым,открытым,бесстрашным людям так сложно жить на свете?

Irina Shteyn
Для нашей современной жизни у них завышенные требования, но иначе они не могут жить.
Анара Калдыбаева
Лучший ответ
Хм, странно, я слабый, лживый, уклончивый, скрытный, трусливый человек - и мне тоже сложно жить на свете...
Потому что в коллективе-нужно быть немного дипломатом... .
у каждого есть свои амбиции-но не каждый показушничает ими
Не иначе как скромность мешает!
Рита Тё
честными открытым - согласна, а сильным - почему же? они же сильные... если по-настоящему, но ведь есть же такие. .
честность маловознаграждаема в контексте чего-то достичь, потому что не все по честным правилам играют, а открытость - это просто чревато..
По-моему, слабым, трусливым, скрытным живётся ещё труднее.
Потому, что хороший человек, это не профессия.
А что им бесстрашным тяжело так? Это нам трусливым тяжело...
Наверное потому, что они слишком часто и много думают о своей честности, прямоте и открытости.
Жанна Я
то что честный, справедливый сейчас толькоьэтим пользуются к сожалению... а так какой бы человек не был он человек и у всех нас есть свои проблемы и разочарования так что просто о радоваться тем счастливым момментам которые у нас есть и которые мы к сожалению не ценим (извините за ошибки)
потому что мерзкий, гадкий челк знает как можно сдеть больно для такого человека. вот и гадят
Потому что все остальным не хочется осозновать, что они хуже.
я вам отвечу потому что я тоже отношусь к такому типу людей. на нашей планете в большинстве своём преобладают хитрые злобные скрытные люди которые постоянно пользуются хорошими людьми в своих целях. мой муж меня не понимает. всегда учит как мне поступать. я делаю вид что я его слушаю но всегда делаю по своему потому что я не изменяю своим принципам.
Потому что их мало, и их задавят толпой их ненавистники - слабые, лживые, подлые, скрытные, трусливые людишки.
не бери близко к сердцу, будет проще!!
Закон жизни!!!
потому что они супер