по-человечески в трудной ситуации или позлорадствуете?
Сразу говорю, что вопрос не про меня))
Прочие дела домашние
Девочки, а вот честно - упавшего врага ударите? К примеру, любовницу, которая в семью вашу влезла, пожалеете чисто +
конечно, позлорадствую как минимум
как можно по-человечески отнестись к тому, кто изуродовал твою жизнь?
такое "человеколюбие" само по себе противоествественно, по-моему
Да пускай валяется, пачкаться еще....
Нет. Виноват во всем муж!
Елена Ревенко
один виноват быть не может...тоько вдвоем...
Нет, извините, я не Иисус Христос, не достигла такой степени просветления и христианского милосердия!
конечно. еще плюшек ей напеку и домой отнесу. вдруг ей бедной кушать нечего
...Ммм ...
Двух правил стараюсь придерживаться ...
1. Хочешь отомстить ...забудь о враге и живи ярко - интересно !
2. ..Пожалей человека, когда -то намеренно причинившего тебе боль ...
С трудом вспомнив его .
Это самая сладкая месть ...
Вспомнить, напрягаясь ...
И пройти мимо, предложив человеку помощь ...
Через 9247567923 руки ...
Потому что настолько уже все равно ...
Что можно просто ...
Пожалеть .
Двух правил стараюсь придерживаться ...
С трудом вспомнив его .
Это самая сладкая месть ...
Вспомнить, напрягаясь ...
Через 9247567923 руки ...
Потому что настолько уже все равно ...
Что можно просто ...
Пожалеть .
добью обязательно, в гневе меня не остановишь, тем более это враг и позлорадствую, потому что сотворивший обиду и подлость должен быть наказан
Позлорадствую.
позлорадствую. Упавшему врагу руки не подам, но и ногой не пну.
чё за бред?
чисто по человечески никто из семьи никого не уводит... .
злорадствовать не буду.... но и альтруизмом, попахивающим психическим отклонением, тоже не буду... .
Зарэжу!
Если знаю, что злобный человек и завидует -всё равно в душе ёкнет, так ему и надо. Но общаться не буду.
ну не помогу это точно, скорей всего 100% игнор во всех ситуациях.
Я просто не приму в ней участия.
нет....
Злорадство- самая искренняя эмоция, которая присуща каждому человеку
НО: все должно быть в пределах разумного... .
Если приключится большая трагедия неважно в чьей семье, тут уже не до радости
А если мелкие неприятности, то.... сама виновата (любовница)
все зависит от того в какой стадии будет находится мой гнев и злоба-если в стадии зарождения и тем более пика-то позлорадствую и с душой дам пинка врагу... а если все эти эмоции уже утихнут и пройдут-то пожалею. я умею прощать. со временем.
поделом ей.
Конечно да!
Хотя я и не девочка, но давайте вместе позлорадствуем над Аксиньей в "Тихом Доне", над Марьей Поливановой из "Любви земной", над Аллой из "Осеннего марафона", над Ольгой из "Зимней вишни"