Прочие дела домашние

достали звонками по косметике де шели. вы готавы отдать 45 тыс. руб за этот набор? я НИ ЗА ЧТО.

Я тоже ни за что) )
Пусть Проклова ею мажется)
Да после пластической операции хоть детским кремом мажь - красавицей будешь) ) если операцию удачно сделали)
Мне их впаривание напоминает мери кэй, тоже без мыла в ж... пу лезли))
Ксения Ворошилова
Лучший ответ
Обычное разводилово лохов.
Marina Borodina
То то они так обрадовались, когда я ответила, что приду на бесплатный сеанс. Сестра купила и дала мой телефон. Когда я стоимость узнала, посмотрела на свои драные босножки, точно не куплю её, отказалась. Ещё пару раз звонили, потом отстали.
Не разговаривайте, скажите, что зняты.
Katia Gorna
Пля, позор мне.. ) Я даже не знаю такую фирму...)
Диана Урдиханова ее по телеку проклова рекламирует....
Вот и меня уже год стараются выловить. Отнекиваюсь, но понимаю, что скоро уже грубо посылать придется. Достали.
Без разговоров ложить трубку.
Ну если бы я зарабатывала 500тыс. в месяц, то купила бы)))
есть такое милое слово"вазелин".всё остальное имя))) (утрирую, конечно, но тем не менее....) я для себя давно решила проблему косметики: раз в неделю-косметолог+дома умывалка, увлажняющий крем, сауна раз в неделю...
Анна Пасичняк
НЕ готова конечно) меня жаба задушит:)
Luxury ...
Я столько не зарабатываю, чтобы потратить такую сумму на какую-то косметику.... Правда, до нашей глубинки эта марка пока не добралась, и не доберётся, очевидно - редко кто отдаст свой 4х - 5 ти месячный заработок за набор косметики (а у нас 10 тыс - это ОЧЕНЬ хорошая зарплата) . Я бы занесла все эти номера в черный список телефона - и дело с концом. Или они меняются постоянно?
Меня так же банки достают, кредиты под опупенный процент предлагают. Да я просто трубку не беру, если общаться неохота.
да, как-то они агрессивно эту косметику предлагают.
но отзывы о ней разные, кому-то она очень даже нравится.
Диана Урдиханова если на то пошло,проще мезотерапию сделать и гораздо дешевле будет.
Диана Урдиханова можно попробовать....но представиться можно и клавой пупковой.
Я даже фирму такую не знаю. Мне так навязчиво предлагали какой-то сраный пылесос. Звонили и говорили "здравствуйте, мы звоним Вам по рекомендации ...и далее звучало имя кого-то из моих коллег или знакомых (при этом они об этом и не слышали) ". Я уже потом при первых словах тупо говорила "пошла на куй" и клала трубку. Раз пять потом звонили и, кстати, я о них забыла даже, уже года два не беспокоят )))
А, да, касаемо вопроса, косметику за такие деньги не купила бы, ну если только в какой-то специализированной аптеке и то не более чем за 15000 в общей сумме
Оксана Барышникова Вот так же как пылесосы и косметику впаривают)) а пылесос кстати крутой)) дорогой правда, но стоит того))
Лена Зорина Вот-вот, к моему знакомому пришли такой пылесос впаривать, там родители доверчивые, рты пораскрывали, им ковер почистили, а они и рады выложить около 50 тыщ задаток, а остальное потом надо было отдать. Они потом посидели, поняли что натворили, стали в эту фирму звонить, обратно деньги просить, им отдали половину, остальное сказали неустойка-не отдадут. Вот так разводят(((
мне тоже звонят периодически (может одни и те же личности? ) и я им говорю, что пользуюсь ДРУГОЙ косметикой после их первых же слов.
Людмила Ml
Диана Урдиханова может и одни и те же.контора наверное одна.
У меня у жены брата сестра купила крем от них, около 10000 отдала за него и еще за что то) ) потом месяц лечила аллергию
смысла покупать нет. гавно как гавно. быстро в негодность приходит
Natalia Panfilenko
У нас такую за 30 тыщ впаривают. Нас больше достают предложениями выгодного интернета ((((((
Диана Урдиханова и эти тоже шарахаются.активировались.