Прочие дела домашние

Работать няней с проживанием полные рабочие недели за 45 тыс. рублей можно только от полной безысходности?

Юля Дударева
45 тысяч рублей подруга платит нянечке за работу с 8 утра до 6 вечера (5 дней в неделю) , без проживания
Алина Гуднева
Лучший ответ
За мое любимое занятие 45.. И жилье предоставляют.. . А че с питанием?))
Думаю что и не только от безысходности! Не думаю что работать няней с проживанием это самое плохое !
а если там еще и покушать можно бесплатно, так это вообще замечательно. и деньги нормальные платят.
Какая же это безисходность. По мне так работа кондуктором страшнее :-)
А питание из своих или там кормят? А считаю, что для нянь - это неплохой вариант)))
ппц, как мне нравится эта страна.

то получают 45 тыс за работу няней с крышей над головой- и это полная безысходность.

то мечтают о доходе в 300 баксов на двоих- дескать, тогда шикарно зажили бы!! !
или живут семьей в несколько человек на 500 баксов и считают, что это норма)))
Ольга Владимировна Так это ж не одни и те же. Такое вот расслоение общества
Людмила Новоселова Наверное имеется в виду полное отсутсвие личной жизни. Работа няни с проживанием такая.
русским бы только пожрать на халяву!!!!
Юля Дударева Я тоже русская. Но не нужна мне ТАКАЯ халява.
Алёна Милославская И на молоке сэкономить !
Ты лично готова предоставить постороннему человеку бесплатное комфортабельное жилье и платить 45 штук ежемесячно из своего кармана? Если готова, скажешь ли ты, что жить так, как живет он-это полная безысходность? Деточка, 45 000 это выше средней зарплаты по стране. А в маленьких городках люди получают по 5-15 000. При этом они еще должны содержать свое жилье. Так что ты понятия не имеешь о том, что такое полная безысходность.
Работаю по 10 часов за 25000, живу припеваючи
Лена Хегай