мне завтра малышню приведут - 1г. 6 месяцев)) )
у меня и пед. образвоание и няней раньше работала... а всё равно страшно.. . отвыкла уже от таких маленьких)) )
в очереди в поликлинике разговорились с мамочкой.... она няню искала... а я доп. заработок... на 2 месяца
просто чудеса какие-то) )
Прочие дела домашние
Вы бы смогли работать няней?
Я-однозначно НЕТ!! ! Чужих детей не люблю и не понимаю. а ты молодец!
Если б нужны были деньги - смогла бы)) )
Работай - отвлечёшься)))
не смогла бы так как не знаю нюансов ухода за маленькими
а по моральным соображениям-да. Мне нравятся дети, они дарят позитив. Главное найти подход
Я как-то работала три месяца с таким же малышом - здорово. Возраст замечательный, привыкают быстро, так что не бойтесь, все будет хорошо... Только привыкаешь, расставаться жаль потом.
Самое трудное - с родителями малыша отношения выстроить.
Запросто
Вам Бог сам даёт такую возможность, значит, это вам по силам.
Поздравляю! Да, могла бы. Не так давно сидела с малышом знакомой. Только просто так.
нет, я не люблю чужих детей
неееет!!!! я своего еле выношу, а тут еще и чужой.
я врядли смогла бы - нервов мало))
честно говоря я не люблю чужих детей. я не знаю почему это происходит.. но я вот не наседка.. я обожаю своих.. больше всего на свете чужие не вызывают никаких эмоций вообще-не смогла бы ни за какие деньги.
Только усатой. Не волнуйтесь, наверняка, как всегда, повалят трудности, а потом всё разойдётся. Тем более опыт уже есть.
очень хочу. и не переживайте-если любите детей-все получится!
и работал в свое время)) ) Свой годовалый был и ещё 3х соседских приводили от 2х до 5ти
Можно в принципе) )
Повезло вам, а если вы любите малышей, то проблем не будет:)
Юлия Черкашина
я тоже так думаю...)
день-два...и адаптируемся))
да легко. думою не сложнее чем воспитателем в детском саду.
да смогла бы! я и так с племяшкой очень часто сижу))))
Не смог бы)) ) Могу часок-другой с дитем повозиться, но не дольше..