Прочие дела домашние

А вы на балконе когда то жарили шашлыки?)) У нас вчера соседи напротив именно этим занимались)) Первый раз увидела такое

M Bo
Народ уже совсем спятил! Лень на природу выбраться!
Доброго денёчка!:) )

А, я не жарила шашлыки на балконе и никогда такого желания не имела: шашлык - это всё-таки блюдо серьёзное, требующее соответствующей обстановки: природа, угли, мангал, ветерок от реки, алкоголь и любимый:)))))))
Арзигуль Мухаметшина
Лучший ответ
M Bo Приветик))
*салтуша* *туймебаева* Привет! У нас лес до 7 что ли июня закрыт.
Шт-11 2-Иностранных Языка Ену Ну для тех, кто из приготовления шашлыка культ делает и жарит раз в год на маёвку-конечно лучше на природу выбраться и потом год вспоминать и таком "Празднике"))). А для тех, кто хотя-бы раз в месяц шашлык пожарить любит( и может),можно совмещать гриль природный и балконный.
Нет, ты что, я пока в своем уме)))
Дашунька Турянская Не переживайте, первобытные люди тоже боялись грозы. т.к. ума не хватло объяснить это явление. А потом ничего, всё поняли и страх ушёл.
Идея хорошая, пошла в магазин- там мясо маринованное дешевое и уголь продают.
Нет, у меня вообще - лоджия, но, если квашня-соседка начинает варить свои тошные кислые щи или жарить котлеты - я и то задыхаюсь и бегом закрываю окна
Вчера жарили. У нас электрическая грильница. Жарит даже лучше, чем на костре. Дача в двух шагах от дома, но погода подвела. Дождь лил и прохладно было. Поэтому и остались дома.
В электрошашлычнице---да.
Я--никогда. И не буду. Но соседи, бывает, занимаются этим.. А я пожара боюсь, если честно..
идиотизм) ) даже в голову бы не пришло, я очень на запахи реагирую, на днях вскочила в 4 утра, почувствовав запах горелого, обежала всю квартиру, всё в порядке, все спят и в ус не дуют, одна я как дура)) ) высунулась в спальне в окно -ПЛИН! какой то мудак снизу в 4 утра семечки жарит на растительном масле)) ) У нас же как строят-там где у трешки спальня, у двушки кухня))
*салтуша* *туймебаева* Это что, коллега рассказывал, как у его соседа, деда сверху был моцион. Он вставал в 4 -5 утра и на балконе (лоджии) рубил кости для супа, потом гремел этот самый суп варил, роняя кастрюли.
у нас друзья на лоджии часто жарят, сначала тоже удивлялась, а потом поняла всю прелесть. . зимой шашлыков не выходя из дома поесть))))
всегда жила в своем доме.... когда яблоньки зацветали, мы шашлык во дворе жарили, а ели под яблоньками.... не вижу смысл шашлыков на балконе.... хотя... люди делают много бессмысленного...
Кира Лапуся
Мне их на балконе даже есть не захотелось бы.. Вся прелесть шашлыка - не в мясе, а где его делают)))
Miss Lonely
только в Турции наблюдала)) ) там такие лоджии (метров по 15) со шторами от непогоды и дымоходы и вид на море.. .

а так, думаю, да, антураж важен. даже если и электрогриль, но все равно маловат кусочек природы. мне даже таунхаусы в этом плане не привлекательными кажутся - мало, очень мало своего участка.
А рыбу в ванной не ловят случайно?
У нас частный дом. поэтому шашлыки жарим в огороде. А чтобы на балконе... Никогда не слышала.
это беспредел
у нас соседи жарили барбекю, приехала пожарная. . это запрещено, т к в домах не предназначен дымоход. в отличие от к примеру турции или канады
Но остается надеяться, что мясо было не испорченное ,
и не воняло тухлятиной .
Скажите спосибо, что ваши соседи не вьетнамцы ,
которые жарят на балконе селедку.
Ну это же так необычно!! ! Молодцы соседи
нет у меня нет балкона
а это тема, народ. даже не думал что до этого дошли уже