Прочие дела домашние
Мой сосед напротив встретиться не против? (+++)
Сосед моего возраста, живет один. Пересекаемся только утром, идем на работу до остановки или он навстречу попадается (работает по суткам). Знает, что я замужем. Сегодня подробно расспрашивал, когда я прихожу с работы и когда отдыхаю. На прощание - "может еще как-нибудь пересечемся)" Чего ему нужно? Предвосхищая слова "может ты сама с ним заигрываешь?" - нет, у меня по заигрыванию всегда были пятерки) я в состоянии отличить когда я заигрываю, а когда нет) Разговариваю просто вежливо и с улыбкой, не более...
странный сосед! И что у него на уме. только он один знает. Все равно, нужно иметь бдительнось и соблюдать определенные границы, тем более вы замужем и нечего флиртовать. Со временем он поймет, что вы серьезная и вас не проведешь. Сосед- вот и пусть остается соседом.
пообщайтесь с ним и поймете что ему нужно. тут точно вряд ли кто скажет)) )
может понравились, может манера общения такая...
Нравишься ему...) ) Замутить хочет, без обязательств.))
Попытка - не пытка, а вдруг клюнете? Иным мужчинам и улыбки достаточно, чтобы начать всё не так понимать.
Ну если вам не приятны такие его разговорчики (а они уже практически панибратские) -то прямо скажите и твердо. Нравитесь вы ему, понятно же) ! Ну и собственно от вас зависит дальнейшее развитие событий.
хочет квартиру твою обчистить - вот и узнает как ты работаешь))))
ну дык понравились, клеит!
мне кажется - просто поговорили, пообщались, без намеков все.. . Ну просто сказал, что пересечетесь, а что в этом такого?
Согласна, сосед Вам симпатизирует, вот только от Вас зависит поощрить его ухаживания или поставить на место раз и на всегда. Нет не грубить, а в мягкой форме дать понять человеку, что как мужчина он Вас совсем не интересует. Уж если у Вас пятерки по "заигрыванию", то должны быть шестерки по "отставке"
ну если в состоянии отличить, тогда и у него отличите!! ! Хочет!! ! ИЛИ Просто с улыбкой общается !!!:-)
ну, а почему бы не спросить, а вдруг? За спрос ведь денег не берут. А дальше- это уже каков ответ, таковы и действия.
ну может но просто испытывает удачу :)
квартиру вашу выставить хочет, вот и интересуется
Нравишься ты ему... просто..))))))))))))))... Вот он и "делает пробу пера"..)))))))))...так, в безобидной форме... тактично подталкивая к размышлению на тему о возвышенном и о Достоевском..))))))))))))))))... Мало ли, вдруг купишься..)))))))))).. это обычный... стандартный джентельменский набор заготовок..)))))))))))))... Все остальное зависит, исключительно только от тебя!!!!