Прочие дела домашние

Вы деньги где носите: в кошельке или в кармане сумки, или в кармане одежды? Аккуратно их всегда складываете?

Как когда. Иногда в кошельке, иногда в карманчике сумки. В одежде никогда и складываю чаще всего аккуратно, чтобы было легко искать.
Valeria Khrulkova
Лучший ответ
на карточке
Ношу деньги в портмоне, аккуратно сложенные.
Монетки - в своём отделении.
в кошельке, а если сумка маленькая, то в кармашке, в одежде не ношу, могу только сдачу бросить, а потом перложить, у меня деньги лежат аккуратно)
мои день аккуратно лежат в банкомате. иначе, я их все сразу потрачу. а так, лишний раз за ними идти неохота
"Тапераче" ношу в кошельке!... Оооочень долго не признавала кошельков... Деньги по всей сумке могли быть... зарыты!.. Сумки у меня... эээ... маленькими не бывают... Иной раз не то что... "деньгу" а... ключ от гаража найти не могу!... И так меня это дело достало, что... мне в конце концов подарили .."кошель"...говорено было, что из шкуры.. "крокоделячей"..О как!... Ну сказать, чьто в кошельке том дорогущем.... "деньга" купюрка... к купюрке, то нет конечно... Но хоть в одном месте все!
я деньги с собой не ношу, максимум 10 долларов, у меня карточка есть, если что, - заблокирую
вообще в кошельке, но если я еду куда то с крупной суммой, я кладу ее во внутренний карман, а в кошельке оставляю деньги на дорогу. не более тыщи.
O.
Olesya) .
в кармане, сложены пополам. чё, варавать придёшь?
Я не люблю кошельки)))
деньги кошелек любят...)))
В Кошельке:)
У меня деньги всегда лежат в новом добротном кошельке, очень аккуратно, купюра к купюре. Как-то в инете читала правила денег, теперь обращаюсь очень бережно и аккуратно и люблю их.... и по ходу они меня тоже.)))))
Везде. Как говорится, не носи все яйца в одном гнезде:)
Я ИХ ДЕРЖУ ПОД АКУСТИЧЕСКОЙ КОЛОНКИ