Прочие дела домашние
Смотрю фильм. Фраза, обращенная к мужчине: "Вы, наверно, военный - одежду аккуратно складываете". Вопрос: все военные -
приученные армией аккуратисты в быту?
купили мы как то давно дачу у военного.. . там все по струночке, по линеечке, полочки прибиты и подвешены на каких то приспособах рукодельных, во дворе трава причесана и "пол помыт".)))
Она - Вы по профессии врач?
он - Да. а как Вы догадались?
Она- да потому как Вы руки моете.. .
Ваша специфика - анестезия (анестезиолог)
Он - а как Вы догадались?
Она - Да потому, что я ничего не почувствовала.
он - Да. а как Вы догадались?
Она- да потому как Вы руки моете.. .
Он - а как Вы догадались?
сколько знаю бывших и действующих военных - в личном пространстве все аккуратисты. то есть по части одежды и ближайшего окружения. а вот по части рукастости и любви к порядку - не все. многие офицеры органически не выносят физический труд. полку прибить - нееее, не царское это дело....проще домашних построить и организовать парко-хозяйственный день:)
Елена Балтабаева
не свисти, мож они и не любят, но зато умеют и при необходимости сделают, а на счет парко-хозяйственного дня, так ни один военный, тем более офицер, своих строить не будет, всегда может солдатиков привлечь, "физический труд не любят", ты офицеров-то вживую видел или только в книжках читал, так и хочется сказать, - фуфло
Я не знаю военных)) ) Но говорят, что у них всегда все по порядку))
БОльшая часть :-) Да -да, всё должно быть прямо ,
параллельно и перпендикулярно, как в казарме :-)
да ну Вы что! Иногда такие "свинюшки" попадаются )))
в большинстве случаев да, аккуратисты, так как их систематически приучают к порядку, но все военный тоже люди, есть более аккуратные, есть менее, никогда не забуду, как мы въезжали в квартиру одного майора и мамка хваталась за голову, увидев черные углы потолка, ничего минут через пять она гомерически смеялась, когда вошла в ванную, такую ржавую "подлодку" даже в фильмах ужасов не показывают
честно отвечу: с военными не спала, поэтому не знаю, как они складывают одежду))
Ну не все....
нееееееет! толку, мой военный!
так я мало того, что дом сама убираю, так когда он приходит и затем уходит на работу, за ним еще убираю