Прочие дела домашние

Зачем некоторые люди, хранят фотографии близких людей в кошельке? ??Ваше мнение ???

Оксана Дремлюк
Что бы встретившемуся, внезапно, старому знакомому или другу, которого не видел много, много лет-показать с гордостью своих любимых. У меня самой 2 фотографии дочерей!
Наталья *nimfa* Ракитина
Лучший ответ
сама не понимаю. я такого никогда не делаю. страшно - плохая ассоциация, как будто человека нет на свете, осталась только фотка.
Нина Смертина
Чтобы почаще их видеть. Приятно.
В моём кошельке тоже есть фото моих детей, просто я хочу чтобы они всегда были со мной....
Anara Kakenova
Чтобы любимые всегда были рядом. Особенно, когда разлучаешься на какое-то время. Так же конечно же показывать своим товарищам, знакомым. Я лично горжусь, когда показываю фотографию своей жены и моих взрослых уже, детей:))
Меня всегда это раздражало.. . Когда открывают кошелек - а там любимые лица. Хотя - может, чтоб тратить меньше (вроде как под бдительным надзором)...
Н*
Настёныш ***
в основном это присуще пожилым людям.... одиноким сентиментальным... может тем самым они хотят показать окружающим что не одиноки...
Татьяна Дударь
я у кого-то увидел и тоже положил )))) абсолютно не думая зачем !!
Обереги
Инесса Елагина
Потому что люблю... этого человека
думаю, тупо совдеповская привычка-купила баба кошелек-там прозрачная такая пленка. ну, для фотки-подумала баба. А в цивил. странах, этот карманчег с прозрачно пленочкой-для того, чтоб вложитъ какие то записи, например, при оплате каких то счетов, чтоб назватъ какие то цифры, адреса кассиру!
Натушкин Недвигина в цивильных странах счета оплачивают в электронном виде,мож купил мужлан кошелек и подумал,пленка прозрачная,хранить номер моего счета в банке(чтоб не забыть))))))))))))))
странные люди, может суеверие какое-то?
а я подумала - что это замечательная идея - у меня лежат фотки моих детей, а дети положили мою к себе в кошелек и тоже своим друзьям показывают!!!!
Румия Валиева
может в живую редко видят или очень сильно любят.
чтоб не забыть как они выглядят!
Svetlana Kopina
чтобы в трудную или грустную минуту порадовать свой взор!
Наверное, чтобы они всегда были рядом.. . но точно я не знаю, таким не занимаюсь.