Прочие дела домашние

Что вы носите в сумочке постоянно?

Какая-нибудь вещь, которая кочует из сумки в сумку и без которой вы себя неуютно чувствуете? У меня такая вещь - черная жемчужинка, я ее нашла в раковине-жемчужнице лет пять назад...Вроде как талисман.
Катя Белова
Булыжник с дыркой, куриный бог, дочь нашла, подарила, выбросить не могу, но тяжелый,, . его можно использовать как средство для защиты. Спасибо, доча1!!1
Аружан Куатбаева
Лучший ответ
Катя Белова Пять баллов, у меня тоже дочины подарки выкинуть рука не подымается!
Токого талисмана нет, обычно ключи, кошелек, косметичка. Ну много другого, разного, что понадобится именно в этот день.
Молитву и таблетки от головной боли.
Jenny Brehova
помимо всяких нужных вещей - типа телефона, косметики и тп. - маленький резиновый ангел с голубыми крыльями, мама подарила....
Олеся Дылкина
Катя Белова Наконец-то!...Я уж думала - я одна такая дура...Другие вон ножи и пистолеты носят...
иконку и расческу всегда
Aselya Imanalieva
мобилу, кошелек, талисман у меня в кошельке - фотка
.. ..
Зеркальце, помада, пудренница, кошелек, паспорт, 2 телефона. Всякие карты скидок, кредитки и визитки. Студеньческий, пара конфеток (часто езжу в гости к малышам) , флешка, жвачка, записная книжка, активированный уголь и нурофен, зубочистки, влажные и просто платочки, ручка, пилочка для ногтей, ключ от дома и офиса. Ну вот пожалуй и все что качует из сумки в сумку.
А талисман у меня на шее висит, нечего ему в этой "помойке" делать.
Я ношу пистолет
Катя Белова Че, неуютно без него?
Аружан Куатбаева А пистолет я ношу в подмышечной кабуре.
много чего. помада, пудра, салфетки влажные, прокладки, лекарства от головной боли и желудка, ключи, телефон, молитву, записную книжку
Сотовый телефон - в нем сосредоточена ну очень важная информация.
Valeria Minulina
У меня много вещей, которые кочуют - влажные салфетки, таблетки "Спазган", прокладка, презерватив, авторучка. Потом косметичка, кошелек, носовой платок. И обязательно расческа!
паспорт
Ирина Серых
Всегда в кошельке- фотография мужа в качестве талисмана!
Асема Ешимова
фотоаппарат. вдруг чё увижу, надо ж зафоткать!
Elena.fominyh.2012
лекарства
J:
Julia :*
Катя Белова Хороший талисман! Главное - всегда реальная помощь...
Кошелек и флэшку))))
деньги и ножик
мобильник!
Такси Экипаж
исключая такие банальности как пластырь, вилки пластиковые, сахар-соль-перец в пакетиках, зубочистки и разное со мной всегда переходник с vga на dvi для подключения телека компьютеру ...это из того что вспоминается, а остальное надо поискать :D
сотовый, без него не могу
Зеркало, кошелёк, ключи, влажные солфетки....