Вот именно пистолета я там и не досчиталась при "ревизии" сумочки) )
Долго думала, чего же не хватает в моей сумочке?! )
Оказалось, пистолета)
Прочие дела домашние
А женщина должна носить в сумочке пистолет? Но тогда вся сумачка будет пахнуть маслом и железом(((
его надо завернуть в плотную ткань.. и обвязать ленточкой...)))))))))))))))
Алёна Малахова
Приветик, Ланочка
Есть "оперативки"....
берете кастрюлю поглубже, заливаете ее дорогими духами, кладете туда пистолет на ночь вымачивать. . и не пахнет.
Я так всегда делаю
Вместо машинного хорошо использовать лавандовое масло.
Лучше презерватив.
Раньше была мода на сумочки-чемоданчики - такие маленькие, но обьемные. Вот в такую сумочку великолепно влезает пистолет Макарова. Нынешняя мода, на торбы безразмерные, в этом плане неудобна - пока найдешь этот брусок железа - с ума сойдешь! А сумочка маслом и железом не пахнет. Видимо, Вы пистолет никогда не чистили - он после чистки не должен быть жирным и масляным.
носите в кобуре подмышкой, делов-то...
а тяжело ей не будет.. да и навряд ли она успеет им воспользоваться..
смысл пистолета в сумочке? вспомните сколько времени вы ищете в ней мобильный телефон..
На фиг, у меня РОГАТКА.
Ага. А если это пистолет с АЗС, то ещё и бензином.
Зачем холодное оружие??? Можно же убить взглядом...))))))))))))))))))))))
пистолет должен быть завернут в платочек, и положен в специальный чехольчик!!!
ну вообще пистолет не предназначен для сумок....
У меня сумка израильская, в ней в быстро открывающемся отделении лежит пистолет. Таким образом он никак не соприкасается с остальным содержимым.
Ну это не проблема! Пусть лучше пахнет железом, чем валяться где-то с юбкой на голове!
В сумочке женщины бывает и пострашней оружие, чем пистолет