Прочие дела домашние

Женщина должна заправлять машину?Я вожу машину,но никогда не притронулась к пистолету.А вы?

Елена Котлова
А в чем проблема заправки? Боитесь пистолета? ?
Я сама заправляю и машину, и мотоцикл)))
Татьяна Ларина
Лучший ответ
Я тоже вожу машину и у меня она без бензина не ездит. Заправляю сама, если нет на заправке мальчика-заправщика. А в чём проблема-то?
Мария Кирюшина
я то же не заправляю машину. этим занимается у меня муж. парковка авто то же его забота.
непонятно.. . в чем проблема?? ?
это уже - не водитель, который НЕ притронулся к пистолету. . а так ЕЗДЮК!!!! Или прокладка между сиденьем и рулем....
Ну уметь-то надо! удачи!
если с мужчиной еду то он заправляет, если одна то сама. Ты хоть ради интереса его потрогай, он такой железный с ручкой ))
афигеть, не ездий тогда, я даже колесо могу сама поменять... .
msosina
с брезгливостью трудно бороться
Г*
Гульназик ***
Заправляла и нормально, только перчатку надевала, чтобы руки не пахли бензином. Ничего ужасного в этом нет. И в туалете за собой сама спускаю, не стесняюсь...
Sveta Leschenko
А если бензин кончится, а мужика рядом нет, как тогда?
А я постоянно, заправляю свою сама, и ничего не загорелась еще....
тот кто водит машину всегда притрагивается к пистолету!!!! как сядете за руль так и притронитесь))) ну а пока мечтаете то да можно не притрагиваться)))))))))))))))
я не вижу в этом ничего плохого, я даже машину помогаю чинить, могу колодки заменить, а если бензин кончился встаните и пешком пойдёте?
нектар пьем?
Тогда Вам и водитель нужен, личный...
Alena Mokina
я перчатки одеваю. они специально в машине лежат.