Прочие дела домашние

Вопрос про женскую психологию или что это,как это назвать?0

Я взрослая 35-ти летняя женщина, я самодостаточная. У меня есть родная тетя, она всю жизнь устраивает свою личную жизнь, ей за 40, она прекрасно выглядит и следит за собой очень даже. Мы не встречаемся по много лет так как живем в разных странах. Но она иногда мне звонит как племяннице. Мой рост 176, вес 70 кг. Моя тетя увидев недавно мои фотографии свежие позвонила и сказала что я толстая, и к 40 годам я стану жирной коровой. Потом она продолжила говорить мне, что в детстве я была страшная уродина, плоская, худая, и она мечтала чтобы я переросла. Сейчас же о лице моем она говорит, что скоро надо начинать колоть ботоксы и проходить разные процедуры по омоложению. Фигура моя как у коровы и тоже что-то надо делать с этим. Не могу понять, она меня не любит или как это можно назвать? Или она так сильно переживает за мою внешность? Женщины как вы считаете. Я ничего не преувеличила, я даже мягко все описала вам.
у нее видать, плохоенастроение.
когда любят, говорят очень аккуратно, намеками.
а это- проявление вредности, 100% и зависти, наверное.
Елена Брем- Белоусова
Лучший ответ
у тети самой комплексы, вот она и переносит на других. это элементарное бескультурье и бестактность с ее стороны. не обращайте внимания, она просто плохо воспитана
Любовь Вдовина
добрая тетя))))
Я считаю, что она вам завидует или вы чем-то уязвляете ее самолюбие. В целом - она внушает вам комплексы, которые совершенно излишни. Я бы сократила общение с таким человеком.
Тетя - фанатик!! ! И тебя хочет в свою секту "вечно недовольных своей внешностью" втянуть))))) ) Потом еще скажет губы и сиськи силиконом накачать...
Да плевать на нее.. . это она от зависти.. . пытается унизить, она просто бестактная.. . Оставайся собой...
Ирина Шахова
Мне 43 года, при росте 172 см вешу 84 кг, никто меня толстой не считает. А сколько ваща тетя весит? Может она просто свои страхи на вас перекладывает. Есть такое явление в психологии - перенос. Человек в своих неудачах обвиняет всех, кто рядом. Считая себя толстой - тетя обвиняет вас в том, что вам надо худеть.
ну бывает такое у тетей, может очередной ухажер бросил, вот она и психует.
Леона Ликмен
А вас саму все устраивает? Если то не обращайте внимания) А если нет, то ради себя меняйтесь) Но не в коем случае не ради того что бы ей понравится, только ради себя любимой!
Nesterova Natalya
Комплексы у нее, ну и вас закомплексовать хочет.
Думаю, она сама понимает, что уже далеко не девочка. с Вашей помощью хочет самоутвердиться.. . Не поддавайтесь на провокации. Удачи!!!