Прочие дела домашние

Вопрос о человеческой психологии. Не дает мне покоя. Задавала в психологии, но ответа не получила... +

Вот меня человек нагло оболгал, будто бы я сказала о секрете, который она рассказала как минимум еще троим людям, а при моей попытки выяснить ситуацию спряталась и просто начала игнорировать. Вот вы мне скажите, человек испугался??? Или он неадекватен был изначально?? Хочу справедливости!!
Просто хотелось слить дерьмо. Вы, видимо, первая попались. А теперь что остается? Только обиженку из себя строить.
По поводу секретов: башку на плечах надо иметь. Не хочешь, чтобы кто-то "случайно" узнал твой секрет - не рассказывай никому. Вообще никому. И претензии предъявлять не надо будет... Так что обижаться ваш человек может только на себя...)
Olga Tarasenko
Лучший ответ
Капиза Орынгалиева Постоянные депрессии, слив негатива, я привыкла. Просто человек был периодами очень понимающим, добрым, я ценила это. А тут такую подложила, извините, свинью... Такое ощущение, что спецом рассказала, чтобы потом вывести на провокацию и обвинить.
Олеся Новопольцева Не ищите черную кошку в черной комнате, как и справедливости в этой жизни. Держитесь подальше от подлецов, а если приходится, то будьте осторожны - они заразны и "питаются" Вашими страданиями. Воспринимайте их укусы, как ничтожных комаров- в болоте, котором живем, без них никуда, главное не чесаться)))
Перестаньте с ней общаться. И не оправдывайтесь. Знаете поговорку: б... и вору долго оправдываться
Человек понял что сам лопухнулся, потому и слился, чтобы не выяснять отношения, потому что сказать то по поводу нечего.
Капиза Орынгалиева Вот и я так подумала ((К сожалению, не ожидала такой подлости. Взрослые люди. Никто не заставлял общаться дальше, можно было просто выяснить что произошло, а не написать гадости необоснованные и заболокировать сразу. Всё так по глупому...
женская логика... ха-ха - увольте
А ты больше общайся и дружи))))
и будешь крайней)))
Капиза Орынгалиева Эта мысль тоже пришла в голову мне!! Да, чем теснее дружба, тем больше вероятность непонимания или конфликтов, НО мы же взрослые люди! Должны уметь решать непонимание.
захотелось свою ошибку на кого-нибудь свалить. может она и остальным то же самое сказала
Натусик Пупсик
Человек мелкий пакостник и трус, не умеющий отвечать за свои поступки.
не то и не другое. может быть что человек просто преследует свои непонятные для вас цели.
Майя Щербак
Капиза Орынгалиева Тогда что??? Объясните мне. Не понимаю.
Че то я предполагаю, что она местная.. Неее?
Ну, недопоняли друг друга, вот и получилась .. Ерунда!.. на расстоянии, не глядя в глаза человеку вообще трудно общаться, тем более дружить и доверять!..
Татьяна Ференс
Капиза Орынгалиева Приветик!))) Как дела?? Да, недопоняли ((Но жаль, что не смогли решить это по человечески!
Забыть эту ситуацию и не накручивать себя. Люди часто поступают не справедливо. Либо не думают что говорят, либо преследуют свою цель. Хуже когда эту цель преследует группа людей.
Какая вам разница. В любой сложной ситуации бесполезно думать о другом человеке. Мотив, конечно, есть. Это может принести вам облегчение.
Но гораздо важнее думать, как лучше выйти из ситуации. Это полезнее, продуктивнее.
Елена Титеева
Капиза Орынгалиева Ну это меня касается, вот отсюда следует.
Тебе в Лигу справедливости тогда
Капиза Орынгалиева Наверно. (Мне обидно. Несправедливо вышло.
ну не болтай языком где попало
Капиза Орынгалиева Я не болтала, она кроме меня говорила это еще троим, достоверно, а может и еще кому-то.